Foto: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее с помощью еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

В первой половине недели возможны финансовые промахи, потери, кражи. Не рекомендую совершать крупных покупок и вкладывать деньги! Не лучший период для начала новых проектов, для нового делового сотрудничества. Стоит остерегаться подлогов, обмана и краж. В делах амурных стоит умерить пыл, т.к. возможны конфликты, получение искаженной информации, а на ее основании — "бунт на корабле". Не принимайте опрометчивых решений!

Вторая половина недели обещает быть намного приятнее, чем первая. Мы сможем более ясно выражать свои мысли, налаживать контакты с партнерами, обозначать свои интересы. Будет легче договориться по спорным вопросам. Если наломали дров в начале недели, то появится шанс все исправить. Возможны новые романтические знакомства, правда они будут весьма непродолжительными. С имеющимися партнерами также наступит период "воркования". Отличное время для посещения концертов, выставок и прочих культурных мероприятий.

В течение всей недели старые проблемы могут подняться на повестке дня и потребовать от нас нестандартного решения. Некие события и встречи могут нарушить наши планы и выбить нас из колеи, но со временем мы поймем, что это только к лучшему. Возможно получение долгожданных писем, информации, которая ранее была задержана. Хорошее время для встречи с друзьями, близкими родственниками. Для решения коллективных задач, совместных проектов. Деловые поездки принесут результаты.

Удачной всем недели!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!