Foto: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее при помощи еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

В течение всей недели у вас будет возможность решить наболевшие или спорные вопросы, раздать долги, выплатить кредиты, расстаться с токсичными людьми, изматывающими отношениями и наметить планы на ближайший период. Могут появиться новые партнерские перспективы, а также вероятность распоряжения чужими финансами.

Идеальное время для значимых покупок, а так же обращения в официальные инстанции, для решения вопросов связанных с налогами.

В первой половине недели договоренности, знакомства, информацию нужно воспринимать ответственно, без иллюзий, перепроверяя все. Не стоит также принимать окончательных выводов, т.к. ваше мнение может быть ошибочным. Стоит остерегаться обмана, мошенничества, краж. Не распускайте слухи сами и не реагируйте на те, что распускают другие. Новые отношения, завязанные в этот период, вряд ли будут перспективными.

Будьте аккуратнее за рулем и с техникой. Понедельник и вторник — не лучшее время для вложений средств и заключения договоров. Хороший период для путешествий, а также для открытия и проведения выставок.

Вторая половина недели будет хороша для тайных встреч, неафишируемых сделок, работы в уединении. Очень хороший период для творческих людей, для посещения театров, концертов. Очень будет развита интуиция, но и логика не помешает вам в этот период недели.

P.S. Любое новолуние задает тон предстоящему лунному месяцу. 18 ноября — новолуние, и оно будет связано с обучением, поездками, зарубежными контактами. Будет предоставлена возможность решения финансовых вопросов, распределения средств. Могут возникнуть сложности с должниками и решения с ними этих вопросов. Если у вас есть долги, не ждите, что все рассосется, а решайте проблему, так как на вас возможно будет оказываться давление со стороны кредиторов и тех, кому задолжали. Удачной всем недели!




Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!