Foto: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее с помощью еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

Наступил благоприятный период для "смены декораций", начала ремонта, покупки новой техники, а также для завершения проектов и избавления от ненужных вещей.

До середины недели будьте последовательны как в своих суждениях, так и в принятии решений, не спешите, а взвешивайте все: и слова, и дела. На работе могут быть трения, причем возникать они могут на ровном месте. Принимайте критику снисходительно и старайтесь сами не критиковать окружающих. Следите за речью также и с партнерами (деловыми и личными).

Подводите итоги, заканчивайте старые дела, выбрасывайте хлам, избавляйтесь от ненужных контактов. Но избегайте сплетен и интриг. Тщательно проверяйте информацию. Так же в первой половине недели не стоит назначать важные встречи и переговоры. Уделите внимание своему здоровью и готовьтесь к старту.

С середины недели наступит благоприятное время для начала нового — все, что будет начато в этот период, принесет плоды: возможны неожиданные, нестандартные источники дохода. Новые знакомства и контакты будут развиваться стремительно и могут быть весьма перспективными.

Уделите внимание старшим родственникам, любимым, домашним животным. Хорошее время для командировок и переговоров.

В конце недели лучше придерживаться стандартных методов работы и общения. Не юлить, а четко определять границы, давать информацию, разложенную по полочкам — одним словом, нужна будет конкретика, убедительность. Могут возникнуть новые обстоятельства или поступить важная информация, которая прольет свет на прежние события. Благодатный период наступит также и для вложения финансов, для нового и продолжения старого обучения.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!