Foto: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее при помощи еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

В первой половине недели возможны стычки с полицией, авторитетными людьми, потому не советовала бы посещать места скопления большого количества людей. Стоит также избегать темных и криминогенных районов, особенно женщинам. Хороший период для дел, тк можно все успеть и весьма за короткий срок, можно увидеть недочеты, допущенные ранее и соответственно их исправить.

Самое главное в этот период — не перегружаться, не бросать слова на ветер, ну и благосклонно воспринимать советы от других людей, даже если они нас не устраивают.

Вторая половина недели — отличное время для презентации своих работ, для открытия выставок, для умственной работы, публичных выступлений, продвижения новых и необычных идей. Многие изменения, которые коснутся нас, а вероятность очень высока, будут нам на пользу и приведут к положительному результату. Очень хороший период для обучения, получения новых знаний, навыков. Возможны неожиданные и незапланированные поездки.

Вся неделя. Этот период ожидается весьма конфликтным и энергия будет бить ключом. Но это целиком ваш выбор, куда ее направить — на конфликт или на созидание. Можно ее пустить в мирное русло и реализовать смелые задумки, презентовать необычный проект и т.д. Высока вероятность на этой неделе получить важную информацию, которая откроет перспективы на будущее. Хороший период для решения имущественных вопросов, покупки недвижимости, для новых инвестиционных идей.

На неделе возможны не только новые деловые знакомства, но и романтические. А в имеющихся отношениях можно найти общий язык и примириться, если ранее были недопонимания и ссоры. А еще это прекрасное время для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом и здоровьем. Удачи нам всем на предстоящей неделе!
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!