Foto: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее с помощью еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

На этой неделе нужна будет осторожность с новыми людьми, с новыми предложениями. Высока вероятность промахов из-за не правильной оценки ситуации, самообмана, недобросовестных поступков со стороны деловых партнеров, конкурентов.

Перепроверяйте информацию и сами не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Будьте осторожны с размещением финансов. Очень неблагоприятный период для того чтобы давать и брать в долг.

Кроме того, в это время обстоятельства могут разыграться так, что многие из нас могут быть вовлечены в интриги. Не втягивайтесь! И если возникло хоть малейшее сомнение, то склонитесь в его сторону.

Избегайте достижения цели любой ценой. В этот период не ограничивайте своих партнеров, идите на компромиссы — особенно это касается тех, у кого были не очень ровные отношения с мужьями-женами в начале сентября.

В решении вопросов как связанных с финансами, так и с отношениями, выбирайте консервативный подход. Уделяйте внимание деталям. Возможно, вам придется быстро приспосабливаться к новым и неожиданным обстоятельствам.

К концу недели, возможно, все будет казаться не так радужно, как виделось до того, могут возникать трудности в переговорах, договоренностях. Возможны поломки техники, задержки информации, документов. Не впадайте в пессимизм, это пройдет.

Постарайтесь в это время не назначать важных встреч, и если есть возможность, лучше отложить поход в официальные инстанции. Будет новая неделя и будут новые возможности! Сейчас можно заняться своим здоровьем, очищением себя и своего пространства.

Этот период благоприятен для путешествий, романтики. Но, как я писала выше, новые знакомства надо принимать реалистично (не иллюзорно). Творческие люди будут иметь возможность показать и раскрыть себя. Удачной всем недели!
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!