Foto: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее при помощи еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

В первой половине недели наружу будет выходить энергия, вызывая тем самым протест и нетерпение, которые будут мешать работе и могут привести к непростым отношениям с партнерами, собеседниками. Могут также возникнуть разногласия из-за ревности, ограничения. Могут быть назначены новые правила игры, расторгаться или пересматриваться договора и договоренности. Дела неожиданно могут пойти не так, как планировалось. Не опускайте руки и не пускайте ничего на самотек!

Все можно изменить, сохраняя здравый ум и не делая поспешных выводов. Стоит просто отойти от шаблонов и посмотреть на все трезвыми глазами, а не через призму иллюзий. В эти дни опять предостерегу от участия в мероприятиях с большим скоплением людей, т.к. возможны конфликты, стычки. Будьте внимательны с техникой, за рулем. Весьма конфликтный и аварийный период.

Со второй половины недели контакты с зарубежными партнерами (не новыми) будут складываться весьма удачно, могут продлеваться договора, намечаться планы на будущее. Если ранее вы обращались в правовые организации и вас не устраивало решение, самое время попробовать снова продвинуть свои вопросы. Так же проявятся ситуации, которые потребуют доработки.

В течение всей недели не рекомендовала бы начинать новые дела, особенно которые задумывались на перспективу. Не принимайте важных решений и не совершайте крупных покупок, впоследствии могут возникнуть подводные камни. Новые знакомства, начатые в этот период также весьма неблагоприятны. А вот занятия творчеством, открытие выставок, продвижение старых, незаконченных проектов будут весьма продуктивны. Удачной всем недели!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!