Foto: PantherMedia/Scanpix
Женщины, рожденные под знаками Овна, Рыб и Тельца, чаще получают травмы, по сравнению с представительницами других знаков Зодиака. А среди сильного пола несчастные случаи и травмы чаще всего были констатированы у Раков.

После проведения анализа несчастных случаев и людей, с которыми они произошли, можно сделать вывод, что почти в 95% случаев, женщины, рожденные под знаками Тельца, Овна и Рыб, получают травмы рук и ног. Среди мужчин выделяются именно Раки; у других знаков Зодиака особой связи с травматизмом не наблюдается. Возможно, это объясняется тем, что у мужчин склонность к получению травм в целом выше, чем у женщин.

По словам сертифицированного астролога Кристапа Банькиса повышенный травматизм чаще всего проявляется у людей с сильным Марсом и, соответственно, акцентами в гороскопе тех знаков Зодиака, которыми он управляет — Овна и Скорпиона. ”К тому же, именно Овны наиболее подвержены несчастным случаям, так как природа знака подразумевает необдуманность и риск. А вот травмы Скорпиона обычно намного более опасны для жизни. Велика вероятность, что у рожденного под знаком Тельца, какая-либо из ближайших к Солнцу планет будет находиться именно в знаке Овна. Это же относится и к Рыбам, кроме того, они считаются самым ”сонным” знаком, с представителями которого несчастья нередко случаются по невнимательности. Это также объясняет, почему у страховщиков при анализе данных наметилась эта триада — Рыбы, Овен и Телец, с которыми чаще всего происходят несчастные случаи” — считает астролог.

”Забота о страховании от несчастных случаев наиболее характерна для Рака и Скорпиона. Очевидно, осторожность Раков заставляет их страховаться, однако врожденная боязливость как магнит притягивает то, от чего они застрахованы, поэтому рожденные под этим знаком, наиболее подвержены несчастным случаям и получают травмы”, — поясняет К. Банькис.

Делая прогноз на два следующих года, астролог подчеркивает, что люди будут очень обоснованно волноваться за свою жизнь и безопасность. Первичным будет медицинское страхование, например, страхование жизни, как и защита совместного имущества. Страхование станет еще более личным.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!