Foto: Publicitātes attēli
Объединение родителей "Мамин Клуб", телеканал "STV1" и "Veselības centru apvienība" приглашают принять участие в Женском фестивале, который состоится 29 февраля в Юрмале. Организаторы обещают насыщенную образовательную и развлекательную программу. Вход — бесплатный.

В этом году фестиваль посвящен теме отношений — как отношениям женщины самой с собой, так и с партнерами, детьми, а также вопросам самореализации, роста в профессиональной и личной сфере, красоты, здоровья, сексуальности и т.д.

По данным опроса Маминого Клуба, в котором приняли участие 500 женщин в возрасте от 25 до 35 лет, самый большой дефицит — это дефицит времени для себя. В этой связи фестиваль отличный повод взять подругу, маму, дочку, сестру, отправиться в Юрмалу и посвятить целый день только себе.

Организаторы обещают проведение различных лекций, дегустаций и мастер-классов. В течение всего дня будет открыт прием в особой женской поликлинике, посетительницы которой смогут проверить свое здоровье и проконсультироваться у различных специалистов.

Мероприятие начнется в 12:00 и продлится до 19:00. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!