28-летняя британская певица дала откровенное интервью глянцевому журналу, пишет Passion.ru.

Чуть больше четырех лет назад, 19 октября 2012 года, певица Адель (Adele) стала мамой. У них с партнером, Саймоном Конеки (Simon Konecki), родился сын Анджело Джеймс Конекки. На днях в интервью Vanity Fair женщина рассказала, что страдала от послеродовой депрессии и жалела о принятом решении.

A photo posted by @adele on Oct 31, 2016 at 9:33am PDT

"Я была неадекватна. Я чувствовала, что приняла худшее решение в жизни. Я говорила, что раз в неделю мне нужно побыть наедине, заняться, мать вашу, приятными для себя вещами, без этого младенца", — призналась она. Поступая так, она чувствовала вину, но понимала, что это — единственный выход из ситуации.
По совету мужа, Адель общалась с родившими подругами. "Однажды я призналась одной из них, что ненавижу все это. Она расплакалась и ответила, что испытывает те же эмоции", — рассказала певица.

A photo posted by @adele on Oct 16, 2016 at 4:08pm PDT

Женщина боится снова забеременеть. "Я слишком напугана. Я перенесла тяжелейшую послеродовую депрессию, когда родила сына, и это привело меня в ужас… я ни с кем не говорила об этом. Я сильно сопротивлялась", — сообщила она в ответ на вопрос о втором ребенке.
Действительно, год назад Адель говорила в эфире шоу Today на NBC: "Я никогда не чувствовала себя более здоровой, мне так хорошо сейчас".

A photo posted by @adele on Oct 6, 2016 at 2:58pm PDT

Также певица признавалась, что ей было трудно вернуться к привычной деятельности. "Мне тяжело далась запись первой песни. Я взяла перерыв, когда стала мамой. Периодически мне казалось, что я снова могу вернуться к работе, но я была не готова. Пришлось повременить еще, прежде чем я почувствовала в себе новые силы. Несколько раз я и вовсе думала, что выдохлась", — говорила она в эфире BBC Radio 2.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!