Фото: AFP/Scanpix
Латвийская национальная Премию в области стиля и моды за достижения в 2012 году вручат 25 февраля в Новом зале Латвийской Национальной оперы. Но у каждого читателя DELFI будет шанс выбрать своего собственного фаворита — самого стильного, по его мнению. Итак, голосуем за стиль!

В Новом зале Латвийской Национальной оперы во время церемонии вручения Национальной премии в области стиля и моды соберутся известные люди, знаменитые номинанты и профессионалы индустрии моды. Зрителей ожидает яркое шоу, музыкальные выступления, сюрпризы и захватывающая программа.

Во время церемонии будут объявлены победители следующих 13 номинаций: Самая стильная актриса; Самый стильный актер; Самая стильная певица; Самый стильный певец; Самая стильная музыкальная группа; Самая стильная ТВ-ведущая; Самый стильный ТВ-ведущий; Модный магазин с самой интересной концепцией, открывшийся в 2012 году; Самая стильная обложка журнала; Лучший стайлинг в журнале; Лучший дебют в области моды; Дизайнер года; Премия за вклад в развитие индустрии моды Латвии. Главные информационные партнеры мероприятия по традиции вручат и свои призы. Журнал „L`Officiel Latvija" вручит свой специальный приз, а на портале „Delfi" пройдет голосование читателей за самого стильного кандидата среди всех номинаций.

А посему, портал DELFI приглашает принять участие в голосовании читателей DELFI "Самая стильная личность в Латвии в 2012 году", которая на церемонии вручения Латвийской Национальной Премии в области стиля и моды 2012 получит специальный приз от DELFI.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !