Foto: Publicitātes foto
Одна из героинь мартовского номера L’Officiel Latvija стала невероятно талантливая латвийская видеохудожница Катрина Нейбурга, чьи работы хорошо известны не только в Латвии, но и за рубежом, а также она является автором видеоинсталляций к сольным концертам выдающегося пианиста Вестарда Шимкуса и художником — постановщиком опер "Евгений Онегин" и "Даука".

Эти события не сравнятся с другой важной новостью в жизни Катрины — в марте Катрина готовится к рождению своего второго ребенка. Однако, это не помешает ее творческому процессу, так как уже в июле девушку ждут в Москве. В свежем номере журнала Катрина рассказывает о том, что послужило выбором ее профессии, о первой заметной работе "Чайный гриб" и о том, почему в последнее время у нее так много музыкальных проектов. "Когда я берусь за подобные проекты, то первым делом целиком погружаюсь в материал — слушаю музыку даже за рулем автомобиля. Как только я с ней сживаюсь, в голову начинают приходить идеи…Куча идей!".

Инета Радевича и Эва Герцигова поделились своими рецептами красоты с нашими читателями и вот один из них "Я считаю, что секрет молодости — это физическая и психологическая гибкость. Не бойтесь менять свой стиль, всегда будьте открыты к новым мнениям и идеям".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!