Foto: Publicitātes foto
Профессиональный Латвийский фотограф Ирина Кузьмина создала и представила новый бренд со звучным названием POMPIDOO. В 2010 году велась активная подготовительная работа для того, чтобы основать предприятие, и открыть интернет магазин POMPIDOO — стильные фотосумки, производимые в Латвии.

"По всей Балтии пронеслась волна настоящего увлечения фотографией. Тысячи людей покупают профессиональные фотокамеры — и для работы, и просто для приятного хобби,- говорит фотограф, — Однако и профессиональные фотографы, и любители желают при этом выглядеть стильно — это я знаю из собственного опыта".

Ирина Кузьмина поясняет: "Стиль и функциональность — две основные характеристики бренда, которые дополняют друг друга в полном объеме. В Европе производителей таких фотосумок практически нет, мы конкурируем в основном с американскими брендами".

В качестве главного канала продаж Ирина Кузьмина выбрала интернет: „Тенденция производить покупки в интернете стремительно растет. Для людей, у которых не хватает времени на походы по магазинам в поисках необходимого товара, интернет стал выбором номер 1. Кроме того, благодаря интернет магазину наши сумки стали широко доступными — практически в любой стране по всему миру потенциальные покупатели могут нас найти, посмотреть, выбрать и заказать. Быстро и легко."

В настоящий момент ведется разработка второй модели фотосумки, а также в ближайщем будущем планируется создать и мужскую линию. Сумки производятся в Латвии с использованием натуральной кожи из Германии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!