Foto: Instagram
Как следовать моде и купить вещь больше, чем на один сезон — с тем расчетом, чтобы вещь можно было смело носить и в следующем году? Вы спросили — мы отвечаем. Любая из этих пяти модных вещей послужит вам как минимум два года.

1. Классический сплошной купальник

A photo posted by Adenorah (@adenorah) on May 6, 2016 at 2:09am PDT

Наверняка вы наткнетесь на больше, чем один купальник в этом году, который вам захочется купить. Но начать скупку модных вещей лучше всего с достойного сплошного купальника. Он в моде сегодня, он останется в ней завтра — не скупитесь!

2. Нейтральная сумочка через плечо

В этом сезоне в моде яркие сумки, причем чем ярче, тем более в моде. Однако год пройдет и что вы будете делать с сумкой в стиле "вырви глаз"? Лучше купить хорошую вещь нейтральных тонов, которая всегда будет в моде. Ну, ближайшие пару лет точно.

3. Комфортные эспадрильи

Качественные сандалии на веревочной подошве — вот умная инвестиция в этом сезоне. Причем в моде совсем-совсем плоские варианты или же, в крайнем случае, с кокетливым небольшим подъемом.

4. Свободное миди-платье

По колено — вот длина 2016 года. Модный силуэт, неровная кромка, спокойные, но достаточно заметные цвета — вкладывайте в них кровно заработанные евро, и не пожалеете пару лет точно.

5. Большая джинсовая куртка

A photo posted by Nora (@norroa) on May 5, 2016 at 3:27pm PDT

Джинсовые куртки возвращаются и делают это с размахом — в прямом смысле этого слова. Ищите явно большую, и по размеру и по длине. Ее несомненный бонус в том, что такая куртка согреет не только дождливыми летними днями, но и еще холодными осенними. И отлично смотрится с эспадрильями, о которых мы писали выше!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!