Foto: Instagram

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей, сообщает Лента.ru.

"Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну", — подписала снимок 31-летняя американка. Как пишет Daily Mail, таким образом Холлидей ответила на комментарии своих ненавистников, считающих ее слишком полной для модельного бизнеса. Женщина весит около 155 килограммов.

Селфи манекенщицы набрало более 48,5 тысячи лайков в социальной сети.
В мае стало известно, что Facebook запретил продвигать фотографию Холлидей, сославшись на то, что изображение нарушает политику соцсети в отношении эстетических критериев публикуемых снимков. Фотография американки была частью боди-позитивной кампании австралийской феминистской организации Cherchez la Femme. Изображение Тесс должно было помочь продвижению мероприятия активисток под названием Feminism and Fat ("Феминизм и избыточный вес").

Тесс Холлидей — самая пышнотелая в мире работница модной индустрии. В январе 2015 года она подписала контракт с престижным модельным агентством Milk Model Management.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!