Фото: Publicitātes attēls
В рамках Riga fashion week, 31 октября, состоится тренд-шоу Essential Looks от Schwarzkopf Professional, организуемое в сотрудничестве с латвийским дизайнером моды Даце Бахмане и магазином концептуальной моды латвийских дизайнеров 8 ROOMS.
Два раза в год международная команда стилистов Schwarzkopf Professional под вдохновением от увиденного на крупнейших мировых показах, в блогах трендсеттеров и популярных аккаунтах в социальных сетях, представляет коллекции ESSENTIAL LOOKS — актуальные в грядущем сезоне варианты стрижек, причесок и окраски волос.

Во время мероприятия будет представлена осенне-зимняя коллекция ESSENTIAL LOOKS — Flex 02/2016, сочетающая в себе три основных элемента: Genderless, Athleisure и Koolblonds, которые представляют последние модные тенденции по уходу за волосами.

Прически являются неотъемлемой составляющей частью любого модного показа. Они помогают воссоздать полноценный образ, задуманный дизайнером, а также передают настроение и характер дизайнерской коллекции, поэтому в рамках грядущей сессии RIGA FASHION WEEK пройдет профессиональное тренд-шоу причесок от Schwarzkopf Professional. 25-ая Рижская неделя моды состоится этой осенью с 27 октября по 2 ноября.
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !