Foto: Publicitātes attēli
22 и 23 мая в помещениях кафе DALI (творческий квартал Spiķeri) состоится благотворительная акция GARAGE SALE, организуемая обществом Labo Darbu Fabrika. Традиционно, на распродаже можно будет приобрести качественные вещи: одежду, обувь и аксессуары, предоставленные латвийскими дизайнерами, музыкантами, теле и радиоведущими и другими известными людьми.

Ежегодно результаты акции помогают оказывать помощь детям, оказавшимся в нелегком положении — детям, проживающим в интернатах и детских домах. На средства, собранные на предыдущих распродажах уже построено новое футбольное поле, полностью переоборудованы столовая, спортивный зал и игровые помещения в латгальском интернате Rasas pērles, десятки детей регулярно получают новые вещи к школьному и зимнему периодам, приезжают в Ригу на городские мероприятия.

Основной принцип деятельности общества Labo Darbu Fabrika — использование вырученных средств преимущественно на строительство и оборудование недвижимых объектов. Общество не перечисляет денежные средства на счет учреждений, а реализует проект своими силами, что позволяет полностью контролировать результаты.

Целью предстоящей акции этого года — сбор средств на строительство баскетбольного поля и на ремонт спортивной площадки в детском доме VITA (Рига, ул. Калнциема 131). В учреждении проживает 36 детей в возрасте от 3 до 18 лет с ограниченными умственными возможностями. Дети активно участвуют в спортивных мероприятиях: играют в флорбол и хоккей, обучаются футболу и даже выезжают на международные соревнования. Мы благодарны за содействие благотворительному фонду You and Me, который на протяжении нескольких лет сотрудничает с детским домом VITA и с помощью спонсоров поддерживает спортивное направление развития детей.

В этом году, благодаря поддержке кафе DALI, мероприятие GARAGE SALE будет проходить в просторных помещениях на первом и третьем этажах здания. Посетители будут иметь возможность не только приобрести понравившиеся вещи, но и выпить чашку кофе.

Время работы GARAGE SALE 2015:

22 мая, 17:00 — официальное открытие GARAGE SALE (для прессы и гостей, DJ Natasha Bash)
17:30 — 21:00 — распродажа
21:00 — афтер парти (DJ Паперная и Романович — p&r agentura)
23 мая, 11:00 — 15:00 — распродажа

Нас поддержали:
Фэшн-дизайнеры и магазины: M-Couture, Amoralle, Anna Led, Viginty Couture, Koshakova, Bulichev Jeans Atelier, Irina Skladnova, Alexandra Westfal, Natālija Jansone, Verba, Veretteno, Cheslava, Tagil, Sin on the Beach, Art Jam, INCH2, Vikafo, предприниматели и известные в обществе персоны: Агнесе Зелтыня, Иева Адамс, Анастасия Калманович, Сигне Мейране, Елена Страхова, Марика Гедерте, Влада Волковича, Лиене Грейфане, Иоланта Каке, Александра Красовицкая, Елена Косарчук, Мария Шумакова, магазины: Paviljons, Eletto, Love Story, салоны: Brow B Bar, Studio Aqua Breezе, EMSfitness, стилист Юлия Вербицкая, химчистка Green Clean Plus.

Список присоединившихся к акции каждый день пополняется! Организаторы GARAGE SALE: бесприбыльное общество Labu Darbu Fabrika в лице Ксении Мликовой, Натальи Олесик и Ирены Дроздовой при поддержке маркетингового агентства PR-LINIJA.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!