Foto: F64
В субботу, 22 октября в т/ц Spice, с 12.00 — 18.00 пройдет яркое шоу преображений для участниц конкурса "Бабушка-2016". В рамках мероприятия свои мастер-классы проведут известные латвийские имидж-специалисты.

"Это шоу будет интерактивным. Все специалисты будут работать в мастер-классах открытого формата — в их рамках и произойдут невероятные визуальные преображения одинадцати участниц конкурса "Бабушка-2016". Для посетителей это возможность приятно провести время, получить контакты специалистов и полезную информацию, а также узнать о различных способах улучшения своего визуального образа", — отмечают организаторы.

Мастер-классы будут проводить модельер с 20-летним опытом, ведущий ТВ-шоу "Ievas pārvērtības" и "Новая Я" Александр Павлов, а также танцор, участник нескольких телевизионных передач Роланд Штейнбергс и креативный директор одной из главных Латвийских частных школ имиджа и парикмахерского искусства Style Academy Create Наталья Ривоненко.

Конкурс "Бабушка-2016" проводится уже пятый год подряд, и его основателем является финалистка множества конкурсов красоты, cветская дама, бизнес-леди, специалист по йоге и здоровому образу жизни Элита Драке. Участницы конкурса — женщины в возрасте от 30 до 80 лет, у которых есть хотя бы один внук. Эти дамы красивы, энергичны и жизнерадостны — они на собственном примере доказывают, что хорошо выглядеть и быть в гармонии с собой можно в любом возрасте.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!