Foto: Shutterstock
Все люди планируют свое будущее. Это факт. Многие хотят конкретно и заранее знать, какие события будут происходить в ближайшее время, чтобы подготовиться к ним или по возможности предотвратить. Нумерология — инструмент, который позволяет нам управлять и контролировать свою жизнь, но только тем, кто этого хочет. Предлагаем вам возможность узнать, что ждет вас в 2020 году!

Сначала определите свою цифру жизни. Для этого нужно сложить вместе все цифры даты вашего рождения.

Например, человек родился 04.10.1970.

Складываем все цифры: 0+4+1+0+1+9+7+0, получаем сумму 22. Но должна получиться лишь одна цифра, поэтому складываем снова: 2+2=4.

  • Таким образом, цифра жизни этого человека — 4.
  • Второй важный показатель — год в девятилетнем цикле. Его вычисляют так: к возрасту человека прибавляем единицу.
  • Например, человеку 48 лет. Значит: 48+1=49.
  • Далее снова складываем цифры вместе: 4+9=13. И складываем еще раз: 1+3=4.
  • Значит, в 2020 году год цикла для этого человека будет 4.

Итак, чтобы узнать свой прогноз, найдите в списке свою цифру жизни, а затем — год цикла.

И помните, что всегда бывают исключения, и если вам предначертано что-то лучшее, то так и будет!

Цифра жизни 1

Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Очень сильный год. Вперед! Во всех областях, особенно в бизнесе и карьере. Новые начинания. Ожидается профессиональный рост. Год побед.

Год цикла 2

В этом году ожидается легкое и успешное общение, самореклама, установление контактов, новые знакомства. В каждой из этих областей должна быть поставлена главная цель — победа. Желательно сгладить конфликты и гармонизировать отношения с близкими.

Год цикла 3

В этом году актуально создание приятной окружающей среды, чтобы радоваться вместе с друзьями. Легкомысленность. Большой творческий потенциал. Возможность достичь всего, но заметна тенденция выбирать легкие задачи.

Год цикла 4

Ключ успеха в этом году — усердно и качественно работать. Актуальны принятые в обществе стандартные ценности. После хорошо проделанной работы, чаще всего через четыре года, придет вознаграждение.

Год цикла 5

После предыдущего усердно отработанного года пора перевести дыхание. Работать не хочется. В голове только развлечения в интересной компании. Стоит купить лотерейный билет.

Год цикла 6

Семья, семья и еще раз семья. Создавать, гармонизировать, заботиться. Ремонт и покупка новой мебели также актуальны. Стоит задуматься и о приобретении нового жилья.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. С его помощью можно нейтрализовать все неприятные темы, если таковые появятся. Но образование может быть получено разными способами: путешествуя, читая книги, встречаясь с интересными людьми.

Год цикла 8

Очень хороший год для уважаемых людей, в том числе бизнесменов и учителей. Год получение заработка за последние годы, который особенно порадует тех, кто много работал. Возможно достижение целей, если будет найдено время и для отдыха.

Год цикла 9

Надо избавиться от всего лишнего во всех областях, это доставит радость. Проведите инвентаризацию и разработайте стратегию на следующие девять лет, цель которой — стать лидером.

Цифра жизни 2

Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Сильный год. Вперед, налаживайте контакты и рекламируйте себя! Удача во всех областях, особенно в бизнесе, карьере, общественных отношениях. Год побед.

Год цикла 2

Общение, самореклама, установление контактов с главной целью — победа, творческое самовыражение. В жизнь приходит большая радость.

Год цикла 3

Жизнерадостность, игривость. Но порученная работа должна быть сделана, и сделана ответственно. И только когда работа сделана, вы можете праздновать победу и отдыхать, радуясь и веселясь. Но нужно помнить, что следующая работа уже стоит за дверью.

Год цикла 4

Усердно, качественно работать. Удача и радость в этом серьезном процессе — бонус за хорошо проделанную работу.

Год цикла 5

Развлечения и отдых в приятной среде и компании. Удача. Реализация творческого потенциала. Нежелание работать. Но, приложив немного усилий, можно добиться успеха. Сильнейший мотиватор — семья.

Год цикла 6

Главные темы этого года — семья, любовь и дети. Создавать, гармонизировать, заботиться, обучать своих любимых приятно. Ремонт и приобретение новой мебели также актуальны. Возможно путешествие вместе с семьей.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. Но образование можно получать разным способом: путешествуя, читая книги, встречаясь с интересными людьми. Важно понять, какое образование необходимо именно в этом году.

Год цикла 8

Очень хороший год для людей, которые понимают, что такое баланс, равновесие. Достижение целей. Но осторожно — нужно брать только то, что вы заработали. Если вы слишком привязались к тому, от чего уже пора избавиться, в этом году сделать это гораздо легче, чем в другие годы.

Год цикла 9

В этом году избавляются от всего лишнего во всех областях, и делать это легко и приятно. Проведите инвентаризацию и разработайте стратегию на следующие девять лет, цель которой — стать посредником и миротворцем.

Цифра жизни 3

Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Очень сильный год. Вперед! Во всех областях, и особенно в бизнесе, карьере, публицистике. Новые начинания. Карьерный рост. Год побед.

Год цикла 2

Общение, рекламирование себя, создание контактов, знакомства, и все это с главной целью — победа. В этом году предстоит тяжелая работа и приведение в порядок всех дел. А наградой станут радость и подлинное удовлетворение.

Год цикла 3

Этот год принесет радость и веселье. Легкие задачи, которые можно достичь играючи. Только осторожно, не заиграйтесь. Купите лотерейный билет.

Год цикла 4

Усердно и качественно работайте. Привлекайте на помощь членов семьи. А за хорошо проделанной работой последуют зарплата, удовлетворение и радость.

Год цикла 5

В этом году в вашим двери постучатся удача, творческая реализация и развлечения. Работать не захочется. Но, приложив немного усилий, можно добиться успеха. Рекомендуются путешествия, расширение кругозора и радость.

Год цикла 6

Главной темой в этом году является семья. Создать ее, гармонизировать и заботиться о ней — эти задачи должны быть на первом месте вашего списка. Ремонт и приобретение новой мебели. Риск иногда оправдывается.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. Важно решить, как и чем путешествовать, читать книги, получать информацию. Полученные знания помогут избавиться от лишнего багажа, таким образом освободив место для новых достижений.

Год цикла 8

Очень хороший год. Во всех областях, особенно в бизнесе, карьере, публицистике. Достижение целей. Начало новых дел. Но осторожно — следует брать только то, что вы заработали.

Год цикла 9

Надо избавиться от всего лишнего. Если вы не знаете, что это может быть, спросите у друзей и знакомых. Проведите инвентаризацию и разработайте план деятельности на следующие девять лет.

Цифра жизни 4

Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Год начала нового цикла. Начало фундаментальных дел и профессиональный рост. Работа и соблюдение законов. Победы, которые тщательно спланированы.

Год цикла 2

Общение, самореклама, установление контактов, знакомства с главной целью — победа. Удача и радость в этом году — ваши союзники.

Год цикла 3

Радости и приключения вместе с семьей. Создание уютной среды и нестандартные решения принесут удовлетворение. Выполнение легко достижимых задач.

Год цикла 4

В этом году нужно усердно и хорошо работать. Актуальны курсы повышения квалификации и совершенствования личности. За хорошо проделанной работой последуют зарплата и удовлетворение достигнутым.

Год цикла 5

Работать хочется гораздо меньше, чем в другие годы. Актуальны воспитание детей, любовь и хобби. В работе должны применяться новые творческие подходы, которые дают ощутимые результаты.

Год цикла 6

В этом году хорошо идет упорядочение семейных дел. Пересмотр семейных ценностей, их гармонизация. Возможен обмен места жительства или генеральная уборка, в том числе ремонт и выбрасывание хлама, чтобы освободить место для новых вещей.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. Но образование можно получать разными способами: путешествуя, читая книги, встречаясь с интересными людьми. Важно установить цель — совершенствование личности для достижения успеха. Начинание новых дел, основываясь на приобретенных знаниях.

Год цикла 8

В этом году актуальна сфера отношений, их упорядочение. Желательно избегать конфликтов. Брать нужно только то, что вы заработали. Процессы происходят медленно, но основательно. Как аукнется, так и откликнется, поэтому выгоднее быть хорошим человеком.

Год цикла 9

В этом году нужно избавиться от всего лишнего. Проведите инвентаризацию, это доставит вам радость. Если будете слишком к чему-то привязываться, это будет отнято силой. Разработка стратегии на следующие девять лет.

Цифра жизни 5


Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Начните что-нибудь новое, вам сопутствует удача. Очень хороший год. Во всех областях, а особенно в бизнесе, карьере и творчестве. Профессиональное совершенствование. Год побед.

Год цикла 2

В этом году актуальны общение, рекламирование себя, установление контактов, знакомства и создание семьи, и главна цель — победа. Желательно избегать конфликтов и гармонизировать отношения.

Год цикла 3

В этом году возможны радость и веселье, сбор сведений и их передача дальше, флирт и даже любовный треугольник. Создание приятной среды, чтобы после бурного веселья можно было немного понежиться. Но следует помнить, что настало время для освоения новых навыков или расширения и укрепления существующих.

Год цикла 4

В этом году актуальны активная деятельность и укрепление стабильности. За хорошей работой последует вознаграждение. Обратите внимание на здоровье — после напряженного рабочего дня нужно отдыхать.

Год цикла 5

Год успеха и вдохновения с огромным творческим потенциалом. В жизнь приходит любовь. Радость вместе с детьми. Рекомендуется заниматься благотворительностью.

Год цикла 6

В этом году актуальна семья. Возникает необходимость ее гармонизировать и заботиться о ней. Ремонт и приобретение новой мебели. Стоит подумать о привлечении семьи к бизнесу.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. Но образование может быть творческим и приятным: путешествуя, читая книги, встречаясь с интересными людьми. Важно установить цель — совершенствование личности и достижение успеха. Полезно улучшить отношения с близкими и коллегами.

Год цикла 8

В этом году нужно сохранять спокойствие и терпение. Большая вероятность получить вознаграждение за работу, проделанную четыре года назад. Но нужно брать только то, что заработано. Полезно создать приятную атмосферу для творческой деятельности.

Год цикла 9

Остановитесь на мгновение и подумайте о своем здоровье и рабочей среде. В этом году настало время упорядочить отношения. Хорошо избавиться от всего лишнего. Проведите инвентаризацию и разработайте стратегию на следующие девять лет.

Цифра жизни 6

Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Очень сильный год. Успех во всех областях, а особенно в предпринимательстве, карьере, сфере оказания услуг, журналистике. Хорошо удаются новые начинания. Акцент можно поставить на профессиональном совершенствовании. Стоит полагаться на поддержку семьи.

Год цикла 2

Год приятного общения, саморекламы, установления контактов и создания партнерских отношений. В достижении целей рекомендуется полагаться на научные методы. И, конечно, праздновать победу в веселой компании.

Год цикла 3

В этом году нужно привести в равновесие отдых и работу, веселье и серьезность, зарабатывание денег и их трату. А когда создана гармоничная среда для новых достижений, победы даются легко.

Год цикла 4

Соблюдение законов, правил и инструкций в этом году является залогом успеха как в работе, так и в целом в жизни. Целесообразно все планировать, перепланировать и контролировать. В работе необходимо освободиться от устаревших методов и технологий. А за хорошей работой следует соответствующая зарплата.

Год цикла 5

Очень хороший, даже отличный год. Успех, достижения и развлечения. Возможно даже несколько влюбленностей. Однако стоит сосредоточиться на достижении целей, и тогда можно добиться выдающихся результатов и победы в профессиональной и других областях.

Год цикла 6

В этом году актуальны семья и отношения, поэтому рекомендуется их создавать и гармонизировать. Быть вместе и поддерживать друг друга, продвигаться к общей цели. Много мыслей о ремонте и приобретении новой мебели. Желательно улучшить коммуникацию с детьми и родителями.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. Возникнет желание путешествовать с комфортом, читать легкие, но все же образовательные книги, встречаться с интересными людьми. Важно установить цель — совершенствование личности и достижение успеха.

Год цикла 8

В этом году желательно уделить больше внимания планированию времени. Оно должно оставаться и для семьи и отдыха. Думать о деньгах хорошо, но только определенное количество часов в день. Баланс всего помогает достичь высоких результатов.

Год цикла 9

Остановитесь и оцените, что для вас важно в жизни. Проведите инвентаризацию. Желательно заниматься благотворительностью. Радость в трудные моменты вам принесут развлечения вместе с детьми или со взрослыми. Можно распланировать жизнь на следующие девять лет.

Цифра жизни 7

Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Очень сильный год. Пользуйтесь своим опытом и знаниями, чтобы добиться успеха во всех областях, особенно в бизнесе, карьере и науке. Ожидаются новые начинания. Не празднуйте победу в одиночестве — приглашайте друзей

Год цикла 2

В этом году стоит сосредоточиться на упорядочивании отношений. Актуальны общение, самореклама, создание контактов и новые знакомства. Деньги приходят легче, чем в другие годы, остается только их сохранять.

Год цикла 3

Создайте себе комфортабельную среду. Позвольте войти в жизнь легкости. Выбросьте все ненужные мысли из головы, чтобы можно было сосредоточиться на главном — радости от того, что вы умеете применять свои знания на практике. Так делайте же это!

Год цикла 4

Усердно трудиться, проверяя качество своей работы, соблюдать законы и нормы. А после хорошо проделанной работы приходит зарплата, которая в этом году доставляет истинную радость. Год обещает победы и новые начинания.

Год цикла 5

Успех в общении, налаживание контактов, интересные знакомства. Влюбленность. Желание отправиться в длительный отпуск. Но, немного заставляя себя действовать, можно добиться ощутимых результатов.

Год цикла 6

Очень хороший и гармоничный год. Семейная жизнь принесет радость. Поддерживайте своих супругов. Тем, у кого еще нет семьи, нужно ее создать. Займитесь благоустройством жилья. Успех в работе достижим при поддержке близких.

Год цикла 7

Образование и усердная работа — главные темы года. Но образование может быть разным, его можно получать путешествуя, читая книги, встречаясь с интересными людьми. Важно установить цель — совершенствование личности для достижения успеха. Систематические действия увеличивают благосостояние.

Год цикла 8

Успешный год для бизнесменов, учителей и уважаемых людей. Достижение целей. Внезапное увлечение совершенно новым делом или хобби. Стоит подумать о будущем детей. Можно купить лотерейный билет.

Год цикла 9

Нужно избавиться от всего лишнего во всех областях. Особенно усердно следует сосредоточиться на чистке дома, выбросить все лишнее, чтобы освободить место для новых вещей и радости! Можно разработать успешную стратегию на следующие девять лет.

Цифра жизни 8


Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Очень сильный год. Вперед! Во всех областях, а особенно в бизнесе и карьере. Новые начинания. Большие покупки. Профессиональный рост. Год побед.

Год цикла 2

Темы этого года — общение, самореклама, знакомства. При установлении контактов необходимо решить, действительно ли это то, чего вы хотите. Участие в благотворительных мероприятиях принесет удачу во всех областях жизни.

Год цикла 3

Год хорошо как для развлечений, так и для крупных сделок. Но одно от другого надо отделять. Если бизнес — то бизнес, если отдых — то отдых. Успех порадует. Для людей постарше материально благоприятный год.

Год цикла 4

Нужно старательно трудиться, многократно проверяя соответствие выполненной работы нормам. Может показаться, что процессы не движутся вперед так быстро, как хотелось бы. Но всему свое время. А хорошо проделанная работа принесет вознаграждение и удовлетворение.

Год цикла 5

После предыдущего года усердной работы пришло время перевести дыхание. Актуальны развлечения и отдых в приятной среде и компании. В воздухе витает чувство влюбленности. Отдых с детьми дарит радость. Ожидаются успешные сделки. Стоит купить лотерейный билет.

Год цикла 6

Девиз этого года — посадить дерево, построить дом и родить сына. Важно все, что стабильно и повышает авторитет. Но нужно уделять время и семье. Успех в больших делах, это касается и ремонта или строительстве дома.

Год цикла 7

Образование — главная тема года. Актуальны и развлекательные путешествия. Предстоят встречи с интересными и даже немного безумными людьми. В этом году вам сопутствует удача. Стоит разработать бизнес-план на следующий год.

Год цикла 8

Выбирать цели года помогает семья. Работать захочется в условиях максимального комфорта. Хороший год для бизнесменов. Готовьтесь к празднованию победы.

Год цикла 9

Советы экспертов в этом году могут пригодиться во многих сферах, поэтому стоит заранее собрать сведения о специалистах в различных областях. Освобождение от старых бумаг, сломанных вещей и умерших отношений принесет удовлетворение.

Цифра жизни 9


Foto: Shutterstock

Год цикла 1

Сильный год во всех областях, особенно в бизнесе, карьере, работе на благо общества. Новые начинания. Профессиональный рост. Год победы, если вы способны сосредоточиться на главных вещах. Вперед!

Год цикла 2

Общение, самореклама, налаживание и поддержание контактов, новые знакомства. Радость приносит встреча со старыми друзьями. Следовать своей интуиции — разумно.

Год цикла 3

Создание приятной среды, чтобы радоваться вместе с друзьями. Удовольствие от общения. Перед приглашением друга выясните, не волк ли это в овечьей шкуре. Тенденция выбирать легкие цели, которые будут достигаться.

Год цикла 4

В этот год нужно приложить все усилия, чтобы сосредоточиться на работе. Это будет нелегко и, возможно, в этом году не придется вам по вкусу. Но все-таки стоит постараться, потому что за хорошо проделанной работой рано или поздно следует вознаграждение. Радость от приятного общения.

Год цикла 5

Возможность реализовать свой творческий потенциал. Чтобы это сделать, нужно упорядочить рабочую среду, дарить любовь и наслаждаться искусством. В бизнесе должны соблюдаться все законы и сроки — и тогда ждет успех и победа.

Год цикла 6

Семья в этом году на первом месте. Активный отдых с семьей. Любовь и дети дарят радость. Создание отношений, гармонизация. Благоустройство жилища способствует формированию и гармонизации отношений. Второй сценарий — полное самопожертвование на благо общества.

Год цикла 7

Главная тема года — образование. Просвещаться можно, путешествуя, читая философические книги, встречаясь с умными людьми. В этом году можно расширить сознание с помощью разговоров со своими родителями или детьми. Можно рассчитывать на поддержку семьи.

Год цикла 8

В этом году продолжается тема прошлого года — образование и расширение кругозора. Год хорош для понимания взаимодействия вещей, достижения запланированных целей.

Год цикла 9

Год благотворительности. Надо избавиться от всего лишнего. Провести инвентаризацию и разработать стратегию на следующие девять лет. Время размышлений. Можно пофилософствовать в одиночестве, в диалоге или даже в открытых дискуссиях; возможно приближение к истине.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!