Foto: Vida Press
А звезды обещают, что первая неделя сентября станет для всех знаков зодиака настоящей "раскачкой". Но суета скоро прекратится — все включатся в работу, и планеты будут лишь способствовать нашей продуктивности, пишет DELFI Orākuls.

Подразумевается, что повышенная активность у каждого знака зодиака затронет разные сферы жизни, но представителей всех созвездий без исключения ждет, что называется, настоящий круговорот событий, и первые плоды трудовой деятельности обещают стать обозримыми для нас в период коридора затмений. Начало сентябра отлично подходит для завершения того, что было начато месяцем ранее, но помните — период ретро-петли Меркурия продлится до 16 сентября, поэтому все новые идеи и проекты стоит несколько раз перепроверить перед реализацией.

Овен

deutche_welle_video

Foto: Shutterstock
Если в первые дни сентября вы заметите некоторое торможение в коммуникации с близкими людьми, то не стоит переживать — уже очень скоро все это покажется сущим пустяком, и вы вновь почувствуете себя мастером ведения переговоров и умения сглаживать конфликты.

Сентябрь обещает Овнам стать месяцем профессионального успеха — нужно лишь вовремя расставлять приоритеты и адекватно оценивать ситуации. В этот период вы сможете уйти от принятия слишком ответственных решений и без труда будете выполнять свои ежедневные дела.

В середине месяца некая ситуация может потребовать от Овнов повышенного внимания — в противном случае вы можете упустить возможность реализовать один из своих проектов.

Если остальным знакам зодиака предстоит начать новый учебный год с сегодняшнего дня, то Овен начнет получать важные знания в последнюю декаду сентября, да и только в том случае, если ему это будет действительно необходимо.

Личная жизнь Овнов в сентябре будет по-настоящему "цвести и пахнуть". Семейным Овнам звезды обещают месяц, полный любви и взаимопонимания — нужно лишь будет уметь слушать и принимать во внимание желание любимых людей и их настрой.

Свободные Овны очень скоро найдут свою вторую половинку, и романтические чувства будут в сентябре проявляться особенно ярко. Кроме прочего, отношения, которые вы начнете в этом месяце, обещают быть прочными и долгими.

Телец

Foto: Shutterstock

В жизнь Тельцов сентябрь внесет ясность и понимание. Появится масса возможностей обогатить свою жизнь, но только при одном условии — вы должны будете четко ответить себе на вопрос: "Чего я хочу от судьбы?".

Месяц начнется с постановки новых целей и повышенной требовательности — как по отношению к себе, так и ко всем окружающим. Уже с первых дней следует избрать стратегию и сделать первые шаги к осуществлению планов. С целеустремленностью и решительностью проблем возникать не будет — вы сможете достичь многого, но периодически придется останавливаться, чтобы еще раз оценить ситуацию.

В какой-то момент вы даже можете ощутить, что требуете от себя и от других слишком многого. В этот миг стоит вспомнить, что в мире нет ничего идеального, а успехи могут прийти к вам в совершенно разной форме.

В любовной сфере не стоит предпринимать резких движений — избегайте скоропалительных решений. Здесь все хорошее придет к вам постепенно.

Близнецы

Foto: Shutterstock

В этом месяце стремительные повороты не сулят Близнецам прибавления энергии, но большое удовлетворение им принесут дела, завершенные ранее. Вы добъетесь похвалы за успешно реализованный проект, над которым длительное время работали, и получите право почивать на лаврах, а положительные отзывы окружающих подарят вам вдохновение для новых свершений.

Вторая половина сентября грозится быть более активной и насыщенной, и те Близнецы, которые до того находились в поиске работы, наконец ее обретут. В желании перемен не стоит забывать и о семье — близкие люди и друзья смогут оказать вам как необходимую эмоциональную поддержку, так и дать ценный совет в профессиональной области. Не стоит от них закрываться.

Во второй декаде месяца актуальным станет финансовый вопрос, но в хорошем смысле — денежный поток станет больше, однако денежными средствами не стоит разбрасываться по сторонам — риск потерять их не будет оправдан.

В плане отношений сентябрь также будет насыщенным. Чувство наполненности и удовлетворения посетит тех Близнецов, что уже нашли избранника или избранницу. Прочные отношения сложатся с теми людьми, присутствие которых дарит вам ощущение свободы.

Рак

Foto: Shutterstock

Ракам сентябрь обещает множество событий и особенную активность и успех в профессиональной сфере. Но это несколько позже. А начало месяца будет достаточно спокойным — вы даже сможете на какой-то момент примерить на себя роль наблюдателя за происходящим вокруг.

Вторая же половина сентября будет для вас пестрым калейдоскопом из разнообразных деловых мероприятий — вы поучаствуете в семинарах и конференциях. Вам следует использовать каждую возможность публичного выступления, быть в центре внимания. Этот месяц будет особенно успешным для тех представителей знака, что работают в сфере продаж и в рекламе — коммуникация здесь станет вашим "золотым ключиком". Возможно, вы даже получите предложение поучаствовать в каком-нибудь грандиозном проекте, о котором раньше могли только мечтать.

В профессиональном плане для вас сентябрь откроет огромное количество правильных дверей — внимательно рассматривайте все приходящие варианты, не забывая советоваться с более опытными коллегами и друзьями. Самое время заняться тем, к чему давно лежит ваша душа. Вы можете позволить себе ошибиться, но ни в коем случае не отступайтесь от задуманного.

Насколько активными и решительными Раки будут в работе, настолько же спокойными они будут в сентябре на личном фронте. Свободным Ракам в этом месяце не захочется покидать свою "укромную норку", и в отношениях они будут наслаждаться теплом домашнего очага. Но не забывайте и о том, что любые отношения требуют вложения вашей энергии, иначе отдачи не ждите.

Лев

Foto: Shutterstock
Львов ждет месяц, достаточно спокойный в эмоциональном плане. У вас будет возможность массу времени проводить наедине с собой, много думать и гораздо меньше действовать. Но вам придется прислушаться к голосу сердца, к своей интуиции. Помните — только то является истинным и единственно важным, мысли о чем произрастают из самых глубин вашего подсознания.

В профессиональном плане сентябрь тоже будет достаточно тихим, но вам предстоит сделать все возможное, чтобы обязанности и незавершенные дела не слишком сильно накапливались. Но даже если нечто подобное произойдет, вы должны сохранить здравый смысл, не давая воли эмоциям.

При помощи правильной коммуникации вы сможете делегировать часть полномочий другим людям, но во второй половине сентября эмоциональные переживания вызовет у вас поистине львиное желание искупаться в лучах славы. Проблема заключается в том, что похвалы будет хотеться и за те проекты, которые вы ранее делегировали кому-то другому.

В последней декаде месяца актуальными станут финансовые вопросы. В голове Льва появится масса идей, куда потратить деньги, но тут главное понять, что тратить стоит только то, что уже заработано. Избегайте кредитов и авансов.

Дева

Foto: Shutterstock
Дев в сентябре охватит настоящий вихрь событий. Идей и планов будет целое множество, да и энергии будет в достатке, но одна проблема все же встанет у вас на пути — ей станет нехватка времени.

Прагматичным Девам, любящим порядок во всем, в этом месяце придется неоднократно доказывать окружающим, что они действительно такие. Действовать нужно будет планомерно и продуманно. Для начала проанализируйте ситуацию, расставьте приоритеты, а затем начните с того, что является для вас наиболее важным.

Звезды в сентябре наградят Дев позитивной энергией — вы сможете принять любую новость и ситуацию, видя во всем однозначные плюсы. Вам легко будет знакомиться с новыми людьми, находить общий язык с представителями разных социальных слоев и профессий.

Для Дев, находящихся в отношениях, месяц станет настоящим откровением. Преисполненные любви, вы будете отдавать второй половинке всю свою нежность. Но в конце сентября будьте аккуратнее с любимыми — повышенная активность на работе может стать причиной для небольшого напряжения в личных отношениях.

Весы

Foto: Shutterstock
Весам в сентябре стоит начинать готовиться к большим жизненным переменам. При этом, произойти они могут как по вашей собственной инициативе, так и по иному стечению обстоятельств — повлиять на происходящее может другой человек, разговор или событие. Вас ожидает абсолютно новый взгляд на вещи, совершенно другое отношение к жизни.

Первая половина месяца у Весов будет отмечена углубленным самоанализом — вам действительно нужно будет придать оценке собственные чувства и желания, поэтому ни в коем случае не откладывайте беседу с собой на потом. В сентябре прислушивайтесь к себе перед принятием каждого решения.

Этот месяц также приготовил вам пару вызовов, которые заставят вас переоценить жизненные приоритеты. В профессиональной области звезды обещают вам очень заманчивое и щедрое предложение, однако его моральные аспекты заставят вас крепко задуматься о том, стоит ли эта игра свеч.

Личная жизнь потребует от вас повышенного внимания — придется быть ближе, ощутимее заботиться друг о друге, вкладывать в отношения больше энергии. В итоге свои чувства вы докажете любимому человеку поступками.

Скорпион

Foto: Shutterstock
Самой сложной сентябрьской задачей для Скорпионов станет необходимость нахождения общего языка с близкими людьми. Своенравным представителям этого знака совсем не по душе придется критика и оценка их действий окружающими.

Отношения с работодателем у вас в этом месяце также будут складываться не самым лучшим образом, ведь Скорпионы всеми силами будут пытаться доказать, что могут справиться с невыполнимыми задачами, взяв на себя непосильную ношу ответственности . Конечно, целеустремленность и уверенность в своих силах поможет на пути к достижению целей, но свои ресурсы и возможности вам стоит все же оценивать несколько более адекватно.

Скорпионы, работающие в сфере частного бизнеса, в сентябре будут особенно требовательны как к себе, так и к окружающим. Разногласия с коллегами будут вызывать и разный подход к работе, и отношение к ней, и темп ее выполнения.

Свободным Скорпионам звезды в сентябре советуют приостановить свои вечные поиски идеальной возлюбленной, и подумать о том, что не все дороги приведут вас к наилучшему из вариантов. В свою очередь, вторая половина месяца обещает вам судьбоносную встречу; чтобы она случилась, голову стоит освободить от всех имеющихся там любовных метаний.

Тем же Скорпионам, которые уже обрели свою вторую половинку, в сентябре стоит взять небольшой отпуск, чтобы максимально сконцентрироваться на любимом человеке.

Стрелец

Foto: Shutterstock

Еще одна капля, и уверенность и энергия Стрельцов грозит политься через край. Сентябрь станет для представителей этого знака временем исполнения мечт. Высшие силы щедро позаботятся о тех, кто давно и усердно работал над своими идеями.

Прекрасным этот месяц будет и для того, чтобы повернуть все свои планы на путь реализации. Дополнительное внимание стоит уделить получению новых знаний и развитию профессионального потенциала, самосовершенствованию. Идей у вас будет полно, но жизнеспособными из них окажутся лишь те, для которых вы сможете обеспечить реальную финансовую основу.

А вот деньгами в сентябре вам рисковать точно не стоит — ваши фантазии на этот счет будут простираться гораздо дальше возможностей, поэтому свой кошелек лучше дать на время тому, кто будет лучше с ним обращаться.

Захватывающая профессиональная жизнь отнимет у вас время на романтику. Свободных Стрельцов это не сильно расстроит, но вот семейным представителям этого знака придется трудно — нужно будет учиться распределять свое внимание таким образом, чтобы его наверняка хватило всем, кто так сильно будет в нем нуждаться.

Козерог

Foto: Shutterstock

В начале сентября Козероги будут спокойно работать над делами, начатыми ранее — никто не будет мешаться под ногами, поэтому вам легко будет концентрироваться на качественном выполнении всех поставленных задач.

При этом стоит отметить, что во второй половине месяца конкуренция в профессиональной сфере возрастет, и Козерогам придется основательно потрудиться, чтобы удержать свое место под солнцем и доказать, на что они действительно способны. Вы получите еще более серьезные рабочие задания, но каждое из них будет ценным и поучительным — особенно это касается тех представителей этого знака, которые четко осознают свои жизненные цели.

Легче и успешнее в сентябре вам будет работать в одиночестве, хотя это и не спасет вас от периодического выслушивания противоречивых мнений со стороны коллег. Нужно будет попробовать к окружающим относиться чуть более бережно, при этом отступив на разумную дистанцию от тех, кто будет отвлекать вас от достижения ваших личных целей.

В семейной жизни не все будет гладко, и вам потребуется глубже заглянуть в сердце любимого человека, а также откровенно поговорить с собой. Любящие сердца способны противостоять многому — просто держитесь любимого человека. В этом месяце также возможны разговоры о пополнении семьи.

Водолей

Foto: Shutterstock

В начале сентября большая часть Водолеев ощутит себя дрейфующими в больших водах. Вперед не будут продвигаться ни уже начатые дела, ни новые проекты. Нужно будет отдохнуть от всего и дать себе просто время подумать — все ненужное отпадет само по себе, и перестанет тревожить вас. Это относится как к профессиональной деятельности, так и к остальным сферам жизни.

А вот во второй половине месяца Водолеев ждеть интересная возможность. Или это будет полезное предложение по работе, или вы наконец ощутите в себе силы реализовать что-то, о чем так давно мечтали. Если вы получите предложение, которое заставит вас "загореться" — не думая беритесь за него! Этот лотерейный билет принесет вам огромный выигрыш!

В конце сентября ваша энергия будет на пике, а эмоции будут выдавать настоящий рок-н-ролл. Если вы сделаете выбор в профессиональной сфере, то кинетесь в новый проект с головой. Но большая часть ваших эмоций будет выплескиваться и в личной жизни. На любовном фронте ожидается интересное событие — возможно даже, судьбоносная встреча. Наслаждайтесь каждой секундой романтического времяпровождения! Вы это заслужили!

Рыбы

Foto: Shutterstock
Сентябрь для Рыб всегда являлся временем ярким и особенно выразительным. Вопросы, которые не давали вам покоя в последнее время, наконец начнут проясняться и решаться — в отдельных областях вам даже не придется прикладывать для этого никаких усилий. Просто позвольте всему случиться — пришло время довериться судьбе.

А вот в начале месяца вас могут ожидать ситуации, которые потребуют вашего непосредственного участия — для этого Рыбам придется собраться с духом. Хотя и тут особенная интуиция представителей этого знака зодиака придет к ним на помощь. Рыбам в это время будет хотеться играть на границах моральных норм и совершать достаточно эксцентричные поступки, хотя реакция окружающих может несколько все омрачить.

Проходя в сентябре через период размышлений о сущем, самое главное для вас — оставаться собой, прислушиваться к своему внутреннему голосу. Так и в отношениях — вы будете счастливы лишь с тем человеком, который сможет разделить с вами ваш взгляд на вещи, даже если вам в этом месяце будет хотеться просто прыгать через лужи и смеяться.

В конце месяца опасайтесь недопонимания в личной жизни. Хотя именно в споре вы сможете увидеть истину, которая укажет, предстоит ли вам с любимым человеком и в дальнейшем двигаться по одному пути.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!