Foto: Shutterstock

Если вы отмечаете День Святого Валентина, то скорее всего уже серьезно задумались о том, как его провести и что подарить своей второй половинке. Таролог Елена Панчева по просьбе DELFI Woman подготовила шпаргалку, чему каждый знак Зодиака обрадуется больше всего. Такого рода информация пригодится в том числе и для других праздников.

Овен

Хорошим подарком для деятельного Овна будет что-то, связанное с его внешним видом: массаж, подарочная карта к косметологу, украшение, парфюм, спортивный костюм или аксессуар для занятия спортом.

Телец

Для основательного и практичного Тельца нужен ощутимый подарок: вино, ваза, сумка, кошелек, что-то для дома или сада.

Близнецы

Подвижные Близнецы обрадуются билету в театр, на выставку, хорошей книге, телефону, ноутбуку, красивой ручке.

Рак

Для чувствительного Рака хорошим будет подарок для дома: свечи, картина, посуда, статуэтки, постельное белье, красивый халат.

Лев

Щедрым Львам по душе придется дорогой и изысканный подарок: парфюм, золотое украшение, картина (в богатой раме), если безделушки, то только брендовые, элегантные перчатки.

Дева

Практичным Девам подойдет полезный подарок: аромасвечи, красивый шарф, полотенца, кухонный комбайн, украшения.

Весы

Эстетам-Весам понравится кружевное белье, постельные изысканные принадлежности, картина, красивая ваза, изящное украшение.

Скорпион

Страстному Скорпиону можно подарить сеанс массажа, ювелирное украшение, набор ароматических масел, нижнее белье.

Стрелец

Любознательный и общительный Стрелец обрадуется путешествию, дорожному аксессуару, курсам по эзотерике, хорошей книге, абонементу на интересную лекцию.

Козерог

Конверт с деньгами будет лучшим подарком для практичного Козерога.

Водолей

Непредсказуемому и оригинальному Водолею понравится оригинальный подарок и цена для него вовсе не имеет значения. Это могут быть статуэточки из дальних стран, альбом ваших совместно проведенных дней, парфюм, но не избитый.

Рыбы

Таинственным и загадочным Рыбам можно подарить эзотерическую книгу, сеанс предсказания, мягкую игрушку, шкатулку или виниловую пластинку.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!