Foto: Shutterstock

Лунное затмение — это всегда завершение определенного этапа, подведение итогов, трансформация, кульминация, получение ответа, поступление нужной нам информации. Задача этого затмения изменить нас, закалить и вывести на новую ступень. Подробнее о том, на что стоит обратить внимание каждому знаку Зодиака, рассказывает таролог Елена Панчева.

Напомним, в настоящий момент — со 2-го до 16-го июля — мы находимся в коридоре затмения. События, которые происходят в этот период, могут оказать судьбоносное влияние на последующие 18,5 лет. О чем еще важно знать, Woman писал здесь.

Если же мы говорим о Лунном затмении, то это время, когда можно и нужно избавляться от вредных привычек, лишнего веса, избавиться от лишнего и ненужного хлама, почистить свое пространство, себя, а также разорвать токсичные отношения, которые тянут вниз.

deutche_welle_video

Начало нового, открытие фирм,свадьбы, переезды, получение кредитов, покупки транспорта, техники, давать в долг, стоит отложить на первые числа августа.

Учитывая, что Лунное затмение всегда происходит в полнолуние, усиливая его в разы, эмоции будут бить через край, потому контролируйте себя. Это очень важно, поскольку потом разгрести все будет весьма проблематично.

Начало затмения: 16 июля 2019 в 20:01 UTC (по Гринвичу) или в 23:01 по Риге.

Максимальная фаза: 16 июля 2019 в 21:30 UTC или 17 июля 2019 в 00:30 по Риге.

Окончание: 16 июля 2019 в 22:59 UTC или 17 июля 2019 в 01:59 по Риге.

Темы, которые проиграются на лунное затмение по знакам Зодиака

Овен

10-й дом. Вопросы карьеры, расставания с коллегами, предложение новой работы, могут быть трения с начальством, смена руководства, смена статуса. Возможно, что-то тяжелое и тянущее вниз придется отпустить, чтобы подняться вверх.

Телец

9-й дом. Духовное развитие, поиск смысла жизни, поездки за границу, возврат в места, где вы уже были, переезд за границу, завершение отношений с иностранными партнерами, получение визы, документов, получение решения суда, завершение судов.

Близнецы

8-й дом. Мистика, психология, чужие деньги, большие деньги, финансовые организации, проверяющие организации, будьте внимательны в декларировании налогов. Получение финансовой помощи, интерес к инвестированию, возможен непредвиденный доход. Трансформация личности. Смена сексуального партнера (если актуально).

Рак

7-й дом. Вопросы партнерства и отношений. Возможны расставания, если вы свободны и в поиске, наоборот, возможны новые и прочные отношения. Личностная трансформация. Поиск нового бизнес-партнера, завершение отношений со старым партнером или новый виток в отношениях. Получение контракта, подписание договоров.

Лев

6-й дом. Переход на новое место работы, поиск нового места или метода работы, натиск, вынужденная работа. Уделите внимание своему здоровью, откажитесь от вредных привычек, сбросьте лишний вес, пройдите обследование у врача, если ранее не было времени. Избегайте стресса.

Дева

5-й дом. Одинокие Девы могут рассчитывать на новые романтические знакомства, на новую любовь, только надо выйти из дома или оглянуться по сторонам. Новый творческий проект, новое хобби, увлечение. Те, кто ждут пополнения, возможна приятная новость о беременности. Те, кто состоит в любовных треугольниках, возможно прояснение ситуации, кульминация в отношениях. У кого есть любимый (ая) - переход отношений на новый уровень.

Весы

4-й дом. Операции с недвижимостью, переезд, ремонт, работа в домашних условиях, получение вида на жительство. Возможен приезд близких родственников или ваша поездка в родные места. Важное событие, которое коснется вашей семьи, разрешение старых семейных конфликтов.

Скорпион

3-й дом. Контакты, информация, коммуникация, общение, средство связи, короткие поездки. Завершение обучения, получение сертификатов. Продажа транспортного средства или средств коммуникаций. Будьте осторожны за рулем, высока вероятность конфликтной ситуации, связанная с транспортом. Получение нужной информации, также возможна утечка информации. Если были конфликты с братьями-сестрами, сейчас их можно завершить.

Стрелец

2-й дом. Финансы. Смелые финансовые шаги. Изменение доходов. Изменение финансовой схемы. Финансовая помощь. Возможно начнете общее дело с кем-то и будете вкладывать деньги. Будьте бдительны и не переоценивайте свои силы, чтобы не допустить ошибок.

Козерог

1-й дом. Это Лунное затмение в вашем знаке! Тема трансформации, которая вас закалит. Глобальные перемены, смена имиджа, внешности, новые цели. Возможны вынужденные расставания, встреча нового партнера, благодаря которому произойдет трансформация. Не стоит цепляться за старое, с балластом сложно двигаться вперед.

Водолей

12-й дом. Закрытый дом, дом изоляции. Завершение периода изоляции, переезд, эмиграция. Возможны люди из прошлого. Расставание с людьми, с которыми вы были изолированы. Те, кто болел, выйдите из больницы или завершите курс лечения. Возможны поездки в монастыри. Трансформация и очистка сознания. Паломнические поездки. Практики и медитации. Завершение определенного этапа в жизни.

Рыбы

11-й дом. Объединения, друзья. Возможно расставание с друзьями. Трансформация объединений, фирм, к которым вы имеете отношение. Возможно вступление в новый коллектив. Завершение онлайн-проекта. Популярность в интернете. Не сидите дома! Это Лунное затмение может принести вам случайную удачу.

*Cмотрите не только свой знак по Солнцу, но и асцендент.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!