21 января нас ждет очередное затмение, на этот раз — лунное. Цикл этих затмений начался в феврале 2017 года года (предыдущее было в августе 2018-го) и сейчас заканчивается двухгодичный период, ставя точку в предыдущих темах. Вспоминайте, что было, и будет понятнее, что будет. Помните, что решения, принятые в этот период, будут иметь длительное воздействие и практически не будет даваться шансов на пересмотр. Подробнее рассказывает таролог Елена Панчева.

Время вблизи даты 21 января будет весьма напряженным и волнительным. Может всплыть на поверхность тайная информация, могут быть неожиданные новости, конфликтные ситуации, могут меняться планы. Если возникнут сомнения по поводу действий, людей, то скорее всего так оно и есть, не тешьте себя иллюзиями.

Потребуют решения темы-нарывы, причем решения могут быть жесткими, но в любом случае это будет выход на новый уровень:

  • отказ от старых установок, чтобы начать новую жизнь,
  • переезды,
  • смена работы,
  • завершение разрушающих и изживших себя отношений,
  • скидывание ненужного балласта, который не развивает, а тянет вниз,
  • новое обучение, новое развитие,
  • завершение определенного этапа в жизни,
  • отпускание страхов, привычек,
  • избавление от лишних килограммов и разрушающих установок.

Если судьба предлагает вам избавиться от ненужного, не держитесь, отпускайте, ведь только отпустив старое и ненужное можно освободить дорогу новому. Из всего извлекаем опыт. И по возможности не пылим. Не встревайте в интернет-разборки, конфликты, избегайте мест скопления людей.

Начинается затмение 21 января в 02:36 GMT (Рига +2)

Максимальная фаза в 05:12 GMT (Рига +2)

Заканчивается затмение в 07:48 GMT (Рига +2)

Следующая череда затмений по этим темам будет в 2026 году.

Как проиграется затмение по знакам Зодиака

Фото: Shutterstock

Овен

Вдохновение, начало нового пути, эмоции, связанные с детьми, расставания с любовниками, свидания, решения любовных треугольников. Ваше настроение — результат ваших привязок. Наблюдайте за собой и все вам станет ясно.

Телец

Достижения в сфере недвижимости, переезд, завершение ремонта, строительства, контакты с родственниками, смена состава семьи.

Близнецы

Чистка в общении, важное знакомство, темы учебы, братьев-сестер. Возможно завершение учебы или, наоборот, новая учеба. Новый автомобиль, продажа старого, завершение написания статей, книг. Получение документов, виз.

Рак

Тема финансов, ценностей. Беспокойство по поводу финансов, завершение старого этапа и новый виток в сфере денег. Смена финансовых источников, новая идея по поводу зарабатывания, завершение работы и получение материального итога.

Лев

Эмоции, отношение к себе. Работа над собой. Смена имиджа, стиля, имени. Самокопание. Стабильность, смелость, новый виток в жизни, новый статус. Кульминация и перемены в отношениях (расставание, встреча, развод, брак). Очень важное затмение для Львов.

Дева

Изоляция, очищение, освобождение, завершение, отъезд, внутренняя работа, отдых. Могут высветиться личные качества, с которыми захотите бороться. Может открыться тайна, неожиданная информация, тайные отношения. Будьте внимательны, если не хотите огласки.

Весы

Эмоции, связанные с друзьями, с коллективом, объединениями. Совместный бизнес, онлайн-бизнес, социальные контакты, завершение сайтов. Конфликт с друзьями. Получение результата от предыдущей работы. Прояснение в планах, намерениях.

Скорпион

Власть, карьера, новый статус, достижения, награды, повышение, расширение бизнеса, смена руководства. Смена места бизнеса. Реклама. Может показаться, что вы достигли предела, на самом деле будет завершение одного пути и выход на новый уровень.

Стрелец

Путешествия, важные поездки, расширение собственных границ, внутренняя работа, обучение, получение диплома. Пересмотр внутренних качеств, новый импульс для изменения.

Козерог

Финансы, новые возможности в достижении материального, избавление от страхов, расставания (возможно, неожиданные) с сексуальными партнерами, непредсказуемые события. Изменение финансов у мужа-жены, получение крупной суммы денег у партнера (если есть официальный партнер). Возврат долга.

Водолей

Тема взаимоотношений. Завершение темы партнерских отношений (в том числе и партнеров по бизнесу), смена партнеров. Возможны сложности с партнерами, но сейчас этот этап закрывается и вы получаете избавление. Если свободны, наоборот, возможна встреча с партнером, который будет с вами на длительный период.

Рыбы

Тема здоровья, режима, работы, домашних животных. Избавление от болезней, вредных привычек, обязанностей, возможна смены работы. Новая сфера деятельности. Новый коллектив. Затмение научит ценить себя.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !