У каждого знака есть свои плюсы и минусы, свои постоянные гармоничные черты и изменчивые стороны. Delfi Orākuls рассказывает о рожденных в этот период времени представителях зодиакального круга — о Весах.

Хоть Весы и считаются знаком юристов, объективность им присуща далеко не всегда, поэтому благоприятных решений от них скорее дождутся те, кто им нравится лично, то есть относится к Весам с уважением и тактом.

Представители этого знака зодиака редко занимают принципиальную позицию. Если вам улыбаются Весы, то это еще не значит, что они с вами соглашаются. По совей природе Весы не являются интриганами, но желание нравиться и дружить со всеми нередко затягивает их в игру в закулисье.

Общение с людьми, контакты и отношения — конек Весов и их же зависимость: попав в изоляцию, Весы чахнут и страдают, потому что в себе они уверены, только видя свое отражение в глазах собеседника.

У Весов сильно развито чувство прекрасного, поэтому не провоцируйте их неэстетичной одеждой, неубранной квартирой или неухоженным языком, иначе вас быстро запишут в свой черный список.

Весы раздражает: необходимость сделать финальный выбор и его придерживаться.
Весов радует: приятное времяпровождение в гармоничной среде с людьми, для которых хорошие манеры — не пустой звук.

Внутренняя потребность: в любви, гармонии.

Плюсы: обаятельны, тактичны, хорошие дипломаты, хороший вкус, умение много отдыхать и отдыхать с искрами. Для весов важна любовь.

Минусы: конформисты, непостоянны, двуличны, могут поступиться своими принципами ради выгоды.

*Стоит учесть, что типичными Весами можно назвать тех, у кого в карте рождения в этом знаке помимо Солнца есть еще две планеты и/или восходящий знак (асцендент) в Весах.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!