У каждого из знаков зодиака свои достоинства и недостатки. Сегодня Orākuls.lv рассказывает о Водолее* - самом противоречивом знаке зодиака стихии воды, представители которого рождаются с 20 января по 18 февраля.

Терпеливость, рутина и стандарты — это совершенно не про Водолея. Будучи самым сложным знаком из всех, Водолей плохо поддается описанию.

Прежде всего это энергичные люди с неуемным творческим потенциалом, с оригинальным мировоззрением и невероятной харизмой, способной переплюнуть даже Скорпиона.

Водолей мгновенно и надолго располагает к себе даже самых угрюмых людей, с легкостью заводит нужные контакты.

Водолей — человек контрастов: он одинаково хорошо выглядит во фраке и в картофельном мешке, его гениальность соседствует с легкомыслием, рискованность с гиперответственностью. Любит внимание, импульсивен, обладает высоким интеллектом.

Самая большая проблема Водолеев — неусидчивость, неспособность долго сосредотачиваться на одной задаче. Водолеи всегда находятся в текучем, непредсказуемом состоянии — они перетекают от одной идеи к другой, от одного партнера к другому, часто не доводят дело до конца.

В людях Водолей превыше всего ставит интеллект, оригинальность, лояльность и открытость. Сам Водолей не стесняется быть белой вороной, но лучше быть зеленым грачом. В любви неразборчив и непостоянен, часто романы заканчиваются очень быстро.

Водолея раздражает: рутина, компромиссы с совестью.

Водолея радует: творчество, эксперименты, свобода.

Плюсы Водолея: индивидуалист, оригинальный, интеллигентный, общительный, независимый, творческий.

Минусы Водолея: инфантильный, несобранный, непостоянный, легкомысленный, эксцентричный, эгоист.

Внутренняя потребность: создавать нечто новое.

* Стоит учесть, что типичным Водолеем можно назвать того, в чьей карте рождения в этом знаке помимо Солнца есть еще две планеты и/или восходящий знак (асцендент) в Водолее.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!