Foto: Privātais ahīvs
Пять лет назад Марина Званчук поняла, что ей перестало нравиться собственное отражение в зеркале, и записалась в спортзал. Сегодня Марина входит в сборную Латвийской федерации бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса (ЛФБФБ) и участвует в международных соревнованиях. Добиваться успеха ей помогает самодисциплина.

Каждый день Марины тщательно распланирован. Благодаря строгому режиму, которого спортсменка придерживается уже пять лет, она успевает все — и работать, и тренироваться, и встречаться с друзьями.

В спорте — с детства

Когда Марине было всего два года, мама привела ее в секцию спортивной гимнастики. И следующие десять лет девочка с увлечением занималась этим видом спорта. Позже она поступила в цирковую студию, с которой объездила половину Европы.

А затем Марина сконцентрировалась на учебе. "Получила два высших образования, — рассказывает она. — Два-три года спортом не занималась вообще. Пока не поняла, что мне больше не нравится отражение в зеркале. Я была стройной, но из-за неправильного питания тело изменилось".

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!