Фото: Shutterstock
Писатель и автор множества популярных работ Марк Роудз уверен: от принятия решения о том, как вы хотите, чтобы ваша жизнь складывалась в будущем, до того момента, как это будет реализовано, вас отделяют всего 10 шагов. Об этом пишет портал Independent.

1. Решите, что вы хотите

Звучит достаточно просто. Однако важно иметь полноценное представление о том, что будет происходить во всех областях вашей жизни, чтобы сохранялся определенный баланс.

Фото: Shutterstock

Хороший способ сделать это — сесть с листом бумаги и ручкой и сказать себе: "Я просыпаюсь утром в понедельник через два года, и все в моей жизни так, как я хочу. Как выглядит моя жизнь?". Затем вы пишете о каждом аспекте своей жизни: работа, бизнес, финансы, семья, друзья, имущество и т. д.

При желании, вы можете изменить два года на три, четыре, пять.

Заметьте, вы не должны думать о том, действительно ли вы сможете этого достичь. Вы пишите, как вы действительно хотите, чтобы было, не сомневаясь в своих способностях.

2. Запишите это, как будто вы уже это сделали

Теперь перепишите первый пункт так, чтобы это было написано в настоящем времени — "у меня есть, у нас есть" и т. Д. Это должно быть так, как начинается каждое утверждение, а не "я хочу, мне нужно, я надеюсь". Напишите, как будто вы сейчас так живете.

3. Перечитывайте написанное несколько раз в день

Фото: Shutterstock
Попробуйте осознать, что вы почувствуете, когда на самом деле у вас будет жизнь, о которой вы мечтаете.
Фото: Shutterstock

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !