Foto: Shutterstock
Люди иногда притягивают к себе проблемы, возводя барьеры для желаний и устраивая самосаботаж. Если вы хотите изменить жизнь к лучшему, сначала возьмите под контроль свои мысли: некоторые из них мешают энергетическому и духовному развитию.

Токсичные установки — это убеждения, которые есть у всех. Они разрушают жизнь, притягивают проблемы, подрывают биополе, создают энергетические барьеры, мешают реализовывать планы.

Негативные установки формируются в подсознании из-за тревоги, навязчивых мыслей и даже из-за низкого жизненного тонуса, ведь быть счастливым бывает намного энерегозатратнее, чем быть мрачным и депрессивным.

Но есть и отличная новость: от вирусных программ можно избавиться. Как выглядят эти программы и как их можно преодолеть, рассказывает портал dailyhoro.ru.

Токсин одиночества

"Мне уже 30, 35, 40, 45, 50, 55…". Найти свое счастье и любовь можно и в 40, и в 80 лет. Это вполне реально, но только для тех, кто открыт возможностям. Многие осознанно ставят на себе крест и выбирают одиночество. Токсичная установка перекрывает все каналы счастья, блокирует энергетику. Если вы мечтаете стать счастливым человеком, любимым и успешным, то неважно, сколько вам лет: никогда не поздно изменить свою жизнь. Ваши страхи — вот, что приводит к поражению и неудачам.

Токсин ненужности

"Я никому не нужен/не нужна". В жизни происходят события, которые соответствуют вашей энергетике. Для саморазвития важно заниматься любимыми делами, чтобы чувствовать себя нужными и значимыми. Если вас одолевают негативные мысли, постарайтесь вспомнить, что вас радовало в детстве, чем вы любили заниматься в школе, и подумайте, как можно перенести любимое детское занятие во взрослую жизнь.

Токсин ложности

"Мне всегда не везет". Нелюбовь к себе, осуждение себя играет крайне отрицательную роль в формировании жизненного пути. Если вы не верите в себя и свои силы, не замечаете свои достоинства и успехи, то и другие не смогут это увидеть в вас. Из этой ловушки только один выход — поверить в себя, сделать так, чтобы ваша самооценка была не знакома с колебаниями. Неудачи — часть развития.

Токсин стихийности

"Я ничего не успеваю, моя жизнь — сплошной хаос". Транслируя такие мысли, вы не только концентрируетесь на негативном мышлении, но еще и отправляете во Вселенную сигнал, что вы недовольны своей жизнью. Однако в собственной жизни довольно легко навести порядок. Задача проста — верно расставить приоритеты и отказаться от того, что выкачивает из вас последние силы.

Токсин отчаяния

"Все мужчины/женщины одинаковые". Вы притягиваете то, о чем постоянно думаете, чем наполняете свою жизнь. Когда в голове сидит идея о том, что все мужчины/женщины одинаковые и нужно им только одно, срабатывает негативный сценарий. После этого сложно убедить себя в том, что есть и другие, которые могут подарить счастье. Чтобы преодолеть это, нужно пожелать себе прекрасного, умного и заботливого человека и изменить свои мысли. Нужный вам человек появится в вашей жизни именно потому, что вы перестанете повторять про себя ложную негативную установку.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!