Foto: Shutterstock

Честность и открытость — прекрасные качества, но тем не менее многие партнеры в своих отношениях умалчивают о каких-то нюансах. У каждого человека они свои, но Delfi Viņa удалось выяснить общие темы. Итак, о чем ваш мужчина предпочитает не распространяться?

О других женщинах, с которыми он общается

Абсолютно нормально, что в жизни твоего мужчины есть и другие женщины. Если вы волнуетесь из-за возможного контакта вашего партнера со знакомыми или коллегами, то прислушайтесь к себе и постарайтесь определить, в чем причина волнения и неприятных эмоций? Вы не уверены в чувствах вашего избранника? Он дал повод для ревности?

Не стоит забывать, что если ваш партнер дорожит вашими отношениями, то он никогда не поступит так, чтобы доставить вам дискомфорт. Если он поймет, что по субъективным причинам вам неприятно его общение с какой-то женщиной, он будет меньше с ней общаться, соблюдая вежливую дистанцию.

О здоровье

Очень часто мужчины скрывают свои проблемы со здоровьем, не желая казаться слабыми в глазах женщины. По словам консультанта по отношениям Эйприл Массини, это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить: "Если с их организмом что-то не так, то мужчины стесняются говорить об этом со своими подругами и женами, скрывая свое беспокойство. И ни к чему хорошему это не приводит, вредя как общению, так и интимной жизни пары".

О его финансах

Мужчины не хотят разговаривать о своих финансах в силу разных причин — из-за нехватки опыта, слабости, отсутствия амбиций. Но так как общее "благосостояние" — неотъемлемая часть любых отношений, то порой такое поведение может привести к недоверию со стороны партнера и кризису в отношениях", — продолжает Массини.

О занятиях в свободное время

Если вы думаете, что в свое свободное время мужчины сидят и читают образовательную литературу или пополняют свои профессиональные знания и навыки, то вы очень глубоко ошибаетесь. Мужчины — такие же "всего лишь" люди и с удовольствием смотрят дурацкие сериалы и спортивные матчи, играют в видеоигры и проводят время с друзьями (да-да, среди их тем обсуждения есть и женщины). Примите это как факт и не досаждайте лишними вопросами. Впрочем, молчаливо переживать или из-за этого сомневаться в силе чувств мужчины тоже не стоит.

О возможной смене работы

Если ваш избранник раздумывает о смене места работы, неважно по каким причинам — надоела старая компания, увольнение или возможность карьерного роста, то он будет ждать до последнего, прежде чем вам рассказать об этом. "Для мужчины важнее всего решение проблемы, и только когда будут найдены все возможные варианты действий, он будет готов обсудить с вами сложившуюся ситуацию и возможную неудачу", — заключает Массини.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!