Foto: Shutterstock
Довольно часто так и бывает, вроде бы девушка так себе, ни внешности особо яркой, ни ума, ни харизмы, а выходит замуж в молодости за хорошего парня и живет с ним душа в душу до самой старости. А бывает и по другому: умница, красавица, трудолюбивая, добрая, а попадаются ей на жизненном пути одни недоумки и женатые типчики. Конечно, можно глубоко нырнуть в психологию и искать причинно-следственные признаки, и путем долго копания, выяснив все про папу и маму, сделать поверхностные выводы. Можно сказать, что это "Судьба" такая и вот хоть ты тресни, нет любимого человека рядом. А можно посоветовать обратиться к Высшим силам и они там обязательно найдут для вас "что-то подходящее" если долго и упорно исполнять все предложенные в данном варианте ритуалы.
Все можно заработать, кроме любви.

deutche_welle_video

Действительно, глупо завидовать дорогому автомобилю, новой квартире или шикарной шубе, потому что все это можно купить. Поднапрячься, повысить квалификацию, взять подработку, кредит, работать день и ночь и купить себе то, о чем мечтала. Но каким образом можно "купить" любовь, еще никто не знает. Вернее знают многие, потому что любовь за деньги, это не только проституция, но и "умные" отношения молодой женщины и богатого "папика" или пожилой дамы и ее "молодого друга". Конечно все это не любовь, а секс, забота, удобство, комфорт, безопасность и прочее, пишет MyJane.ru.

Получается, что если много работать, то можно купить автомобиль, если плюнуть на принципы и "купить" себе "содержанку", то можно получить секс и внимание, но куда вкладывать деньги или кому их отдать, чтобы пришла настоящая любовь? Неизвестно.

Наверное, поэтому настоящая любовь у многих вызывает такую жгучую зависть?

Ее любят, потому что она…
"Ее любят, потому что она…" далее по тексту, и каждый извращается, как может. Полные тети в возрасте обычно говорят, "он ее любит, потому что она хозяйка хорошая, все ему прощает, понимает его, готовит, убирает и заготовки на зиму делает". Более молодое поколение, насмотревшись мути по телевизору, уверены, что "он ее любит, потому что она такая сексуальная и крутая, и знает все позы из Камасутры". Страшненькие дамы уверены, что любят, потому что душа красивая, а у красивых женщин душа вся отвратительная и сморщенная, поэтому "он ее и любит за красивую душу". Красавицы уверены, что любят исключительно за внешние данные и…
Все это ерунда! Мы-то знаем, что любят не за что-то, а вопреки всему. Как много раз мы своими глазами убеждались, что гулящие дамочки, на которых пробу негде ставить выходили замуж по взаимной любви за прекрасных мужчин. А еще любят и терпят истеричек, глупых дам, лентяек и грязнуль, в то время как умницы и красавицы живут в гордом одиночестве.
Делаем вывод, любят не за какие-либо личностные характеристики, а вопреки всему. Поэтому "исправиться" не получится, потому что и исправлять-то нечего.
Какие есть варианты?
Если жить безгрешно, постоянно молиться, исповедоваться и причащаться, то Высшие силы вознаградят вас настоящей любовью.
Как показывает практика, все происходит с точностью до наоборот, чем более праведной жизнью живет женщина, тем меньше у нее шансов встретить свою любовь.
Любви нет вообще, все это ерунда, поэтому нужно выбирать человека, с которым комфортно и удобно и рожать от него детей. Семья, это работа, это каждодневный труд и прочие нравоучения. Но та же упрямая реальность показывает, что созданные по такой схеме семьи очень крепкие и стабильные, пока один из супругов не влюбляется по-настоящему и тогда приходит крах всей этой тщательно выверенной схеме.
О том, что любовь есть, знают те, кто любил, поэтому спорить и доказывать, что ее нет, смысла нет.
Бывает "венец безбрачия", "наговоры" и прочая деревенская средневековая ерунда, но многие в нее верят. Тогда, получается, для того, чтобы встретить свою любовь, необходимо обратиться к "бабкам-экстрасенсам", которые за большие деньги "уберут" все венцы вместе взятые.
Но реальная жизнь (а не с экрана телевизора) показывает, что гадалки кроме высасывания денег еще никогда и никому не помогли.
На все Судьба. Так думают прожившие жизнь мудрецы, и может быть они не правы, но лично мне эта теория импонирует больше всего. Каким-то непонятным для нашего человеческого разума способом, все наши жизненно важные встречи запланированы заранее и спешкой, отчаянием, паникой, да и гаданием их не приблизить, и не отдалить ни на миллиметр.
Получается, что если Судьба встретить вам любимого мужчину в 18 лет, то и встретите, а у кого-то такая любовь запланирована лет на 60. А кто-то так и проживет жизнь в гордом одиночестве, потому что чего бы он (или она) ни делал, "не Судьба" и хоть ты тресни.
Исходя из этого, любовь не надо ждать, не надо ее искать, надо просто жить, потому что если Любовь у вас есть в "жизненной программе", то не встретить ее вы не сможете. Другой вопрос, счастливая и взаимная ли она будет?
Реалисты все вышеперечисленное считают ерундой и уверены, что "все в наших руках", в том числе и любовь.
Хочешь быть счастливым, будь им. Любовь — это каждодневный труд.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!