Foto: Shutterstock

Мы часто спрашиваем у подруг советы по совершенно разным вопросам, но когда речь идет о наших возлюбленных, мы, как правило, крайне редко желаем считаться с мыслями окружающих. Да и большинству подруг некомфортно высказываться на подобные темы: похвалишь чужого мужчину — заподозрят в тайной симпатии. Будешь ругать — обидятся. Это сложный вопрос, обсуждение которого легко может привести к взаимным упрекам и даже к прекращению дружбы. Но в некоторых случаях к мнению подруг по поводу вашего мужчины действительно стоит прислушаться. Delfi Viņa и Elite Daily разбираются, что это за случаи.

Когда подруги говорят, что мужчина игнорирует ваши желания. Пребывая в плену чувств и эмоций порой сложно заметить, что они вовсе не так и взаимны. А люди со стороны в этом случае как раз могут "измерить" температуру отношений. Пока на вас розовые очки, вы будете всеми силами пытаться доказать окружающим, что они просто неверно трактуют слова или поступки вашего избранника, но по правде здесь наиболее трезвым будет именно взгляд со стороны. Прислушайтесь к подругам.

Когда подруги говорят, что вы слишком часто ссоритесь. Возможно, это просто ваш способ общения, и окружающие преувеличивают, а может быть тут действительно что-то не так. Конечно, все относительно. Но даже если вы привыкли к отношениям, в которых состояние конфликта является для вас обычным, на самом деле это абсолютно нездорово.

Когда подруги говорят, что ваш партнер обманывает вас. Это извечный вопрос: говорить ли кому-то, что ему изменяют? Или притвориться, что ты ничего не знаешь. Обида и злость на предательство партнера может распространиться и на "гонца с плохой вестью". Хотя ситуации бывают разными, и все зависиот от того, насколько серьезен каждый конкретный случай. Но если вдруг подруги говорят вам нечто подобное — задумайтесь. Стоит ли продолжать отношения?

  • Здесь вы можете узнать о том, что большинство людей считают изменой.

Когда подруги говорят, что ваш партнер использует вас. В этом случае также стоит подумать об истинной природе ваших отношений. Как именно он вас использует? Есть ли основания у слов ваших подруг? Может быть они действительно помогут вам открыть глаза на происходящее.

  • Здесь вы можете прочитать о том, как в отношениях вычислить манипулятора и психопата.

И все же стоит отметить, что только вы можете полноценно проанализировать отношения с вашим партнером. Прислушайтесь к мнению подруг, но "фильтруйте" их слова, сопоставляя их со своим видением ситуации.

А если вы относите себя к тем женщинам, которые не любят принимать чужих советов по вопросам отношений, то стоит меняться самой. Если же вы, наоборот, любите в мельчайших подробностях раскрывать перед подругами свою личную жизнь, то советуем прочитать нашу статью о том, какие вещи категорически не стоит говорить подругам об отношениях с мужчиной.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!