Foto: DELFI

В четверг, 14 марта, в "Cafe Film Noir" состоится встреча в рамках проекта интернет-журнала портала DELFI "Viņa.lv". На сей раз поговорим об актуальной для многих теме отчуждения в отношениях. Разобраться в ней помогут специалисты системной семейной психотерапии Илона Буша и Гатис Бушс.

В ходе встречи мы вместе посмотрим и обсудим фрагменты из фильма "Перед полуночью" ("Before Midnight", 2013), что позволит посмотреть на свои отношения со стороны и узнать себя в разных ситуациях. "Участники мероприятия смогут поделиться своим видением и услышать мнение других людей. Возможно, кто-то услышит какие-то неожиданные мысли и найдет для себя какие-то новые решения, касающихся отношений в паре", — рассказывают эксперты.

Уже более 20 лет они консультируют пары, которые хотят спасти свою любовь. Вместе мы развенчаем определенные мифы об отношениях. Также специалисты ответят на вопросы участников мероприятия.

Отчуждение в отношениях подкрадывается незаметно — некогда любящие друг друга люди становятся чужими, что неизбежно приводит к конфликтам, исчезновению взаимного уважения, замкнутости в себе, чувству одиночеству и даже расставанию. В течение вечера мы постараемся определить причины отчуждения и возможные решения, чтобы найти столь необходимую точку опоры для улучшения отношений.

Поскольку отношения — это труд двоих людей, особенно приглашаются пары, но в целом дискуссия будет ценной для каждого, кто хочет формировать и поддерживать гармоничные отношения.

Мероприятие "Вместе, но все-таки врозь?" состоится в четверг, 14 марта.

  • Начало в 18:00.
  • Место встречи: Рига, улица Элизабетес, 61, кафе "Cafe Film Noir".
  • Плата за участие составляет 25 евро.
  • Билет на двоих стоит 40 евро.

Узнать больше о предстоящей встрече и приобрести билеты можно здесь.

Обратите внимание! Мероприятие не будет сниматься, посетителям гарантирована полная конфиденциальность.

Встречи в реальной жизни — это новый проект DELFI "Viņa.lv", в ходе которого женщины вместе с опытными экспертами ищут ответы и решения в различных жизненных ситуациях.

Первое мероприятие состоялось 28 февраля, в ходе которого клинический психолог и психотерапевт Инесе Путниеце и сертифицированный психотерапевт и психиатр Андрис Веселовскис была посвящена тому, как помочь женщине, для которой быть одной означает быть несчастной. Как вести себя в такой ситуации — окунуться с головой в новые отношения, думая, что это принесет счастье, или все-таки посвятить время себе и понять, что именно нас делает по-настоящему счастливой? Читайте здесь или смотрите в рамках программы "Viņa" skaidro" по этой ссылке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!