Foto: Shutterstock
Поговорка "По одежке встречают", несмотря на свой приличный возраст, по-прежнему актуальна — первое впечатление играет очень важную роль в том, как вас видят окружающие. Издание Gurl.com выяснило, каким девушкам и женщинам уважающий себя мужчина никогда не напишет в сервисах знакомств.
В одном из крупнейших Интернет-сообществ Reddit недавно провели опрос на тему "Какие черты девушек у вас отбивают желание с ними знакомиться?" И многие респонденты указывали на одни и те же признаки. Но давайте сразу оговоримся, что вам ничего не нужно менять в себе или своем онлайн-профиле только потому что так сказал какой-то парень в интернете. Однако, если вы заинтересованы в свиданиях с молодыми людьми, то стоит обратить внимание на эти замечания:

1. Не надо мнить себя принцессой

Парни моментально пролистывают девушек, в профиле которых написано, что они — принцессы или хотят, чтобы с ними обращались как с принцессами. Запомните, принцессы не кичатся своим статусом.

2. "Никогда не пишу первой"

Эта фраза довольно часто упоминается в профилях молодых девушек, считающих, что написать первой понравившемуся человеку ниже их достоинства. Так вот, вы и не должны писать первой, если вам не хочется, но и не стоит писать об этом в графе "О себе" — ни один здравомыслящий человек не захочет с вами связываться.

3. "Сарказм — мое второе я"

Если вы действительно саркастичны, то показывайте это, а не говорите всем. Один из пользователей reddit отметил, что фраза вроде "Я очень саркастична, и если вам это не нравится, то и не пишите мне" для него работает как моментальный красный свет. Кстати, незнание, что такое сарказм, не имеет пола и чаще всего под словом "сарказм" такой человек подразумевает свою грубость и оправдывает ее своим чувством юмора. В любом случае не пишите про сарказм в своем профиле и избегайте тех, кто пишет.

4. Дорогая в обслуживании

Эту черту отметили очень многие — адекватные мужчины считают, что если женщина считает, что на козе к ней не подъедешь, то с ней точно не по пути. К тому же насколько глупой надо быть, чтобы считать, что кто-то ищет это качество в партнере?

5. "Я тебя не знаю, но уже ненавижу"

Подобные заявления в своем био мгновенно отваживают любого мужчину. Если вы действительно всех ненавидите, то зачем вообще регистрироваться в социальных сетях или сайтах для знакомств?

6. Откровенное вранье

Если в вашем профиле стоит надпись вроде "Я не люблю драмы", значит, по мнению мужчин, вы с огромной вероятностью любите поскандалить. Если женщина уже в своем профиле упоминает о скандалах, то мужчины, как правило, предпочитают с такой дамой не связываться. Не стоит писать о подобных вещах там, где люди получают свое первое впечатление о вас.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!