Foto: Shutterstock

Американские исследователи установили, что занятия сексом по утрам способствует карьерному росту на работе. По их мнению, это происходит из-за того, что положительные эмоции оказывают положительное влияние на профессиональные способности человека, сообщает chameleon.fm.

Учёные провели опрос 500 пар, возраст добровольцев находился в промежутке от 18 до 50 лет. Мужчинам и женщинам нужно было ответить на вопросы об их работе и личной жизни. Выяснилось, что те, кто часто занимается сексом в утренние часы, зарабатывают больше. Кроме того, у них отлично складывается карьера.

Исследователи отметили, что найти утром время для занятия сексом бывает сложно – об этом рассказали сами участники опроса. Однако, если пара смогла выделить на это некоторое количество минут, то они получат заряд бодрости на весь день, что способствует успехам на работе.

В мире проводится много разных необычных исследований. Не так давно корреспонденты британской газеты The Guardian провели двухнедельную работу, благодаря которой выяснили, что нынешние 30-летние живут намного хуже, чем их сверстники 20-30 лет назад. На низкий уровень жизни влияет сочетание сразу нескольких факторов: долги, безработица, глобализация, демография и высокие цены на недвижимость. Именно они стали главными врагами молодых людей со всего мира.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!