Foto: PantherMedia/Scanpix

Полная честность и откровенность — это миф. Разумеется, здорово доверять друг другу, но бывают вещи, о которых лучше помолчать, и мужчины очень хорошо понимают это, пишет DELFI Viņa.

Вы ведь не рассказываете своему избраннику все подробности о том, как заботитесь о своей внешности? Вот и он молчит о вещах, которые не следует афишировать. Предлагаем узнать, что же, по версии журнала Cosmo, чаще всего скрывают от нас мужчины.

Предыдущие отношения

Foto: Shutterstock


0cm">Сколько женщин у него было до вас? Лучше не спрашивайте. Каждый боится назвать это число — вдруг оно окажется слишком большим или маленьким? А если вы потом станете его упрекать в чрезмерно бурной молодости или наоборот — в неопытности? А если будут попытки сравнивать себя с другими? Не стоит.

Возможно, некоторые пары позволяют себе большую откровенность, но большинство из нас не спешит возвращаться в прошлое. Особенно, если оно было полно бурных приключений. Скорее всего, и у вас есть детали биографии, которые хотелось бы оставить при себе.

Музыку "из прошлого"

Foto: PantherMedia/Scanpix

Какую музыку он слушал когда-то? Даже не пытайтесь это узнать, если только он не расскажет первым! Что хорошего в том, если вы обнаружите старые записи Ace of Base или Abba? Ему будет неудобно. А если вам на глаза попадутся кассеты и диски с романтическими песнями, которые он слушал с кем-то другим?

Мужчины бывают разные, кто-то вспоминает привычки молодости с улыбкой, а кого-то это может разозлить. Для этого и существуют мальчишники и девичники, где можно искренне делиться воспоминаниями в кругу друзей или подруг.

Чувства и переживания

Foto: PantherMedia/Scanpix

У мужчин бывают чувства, вы в курсе? Им просто труднее их проявлять и выражать. Вы даже представить себе не можете, как им трудно выдавить из себя нечто вроде "Ты мне нравишься" или "Ты отлично выглядишь". Может, вам такой комплимент покажется слабым, но для мужчины сказанное вслух подобно настоящей серенаде.

Кстати, мужчины иногда плачут, если их переполняют эмоции. Некоторые даже считают, что мужчины чувствительнее женщин, только они это скрывают при помощи властности и бравады.

Мысли о своем "дружке"

Вы даже представить себе не можете, как он переживает за своего "дружка", расположенного ниже пояса. Пускай мужчина об этом не говорит, но его действительно волнует цвет, длина, форма или что-нибудь еще.

Это похоже на то, как мы, женщины, переживаем по поводу своей груди и бедер, которые не всегда соответствуют стандартам красоты. Не говоря уже о нашем "дружке" — целлюлите! А если кто-то вдруг заметит!

Общение с "бывшими"

Foto: PantherMedia/Scanpix

Если вдруг он по-прежнему переписывается со своей бывшей, вам будет проще об этом не знать. Нет ничего страшного в том, что они общаются. Это обычная болтовня.

Разве вам не случается заглядывать на профиль своего бывшего парня в социальных сетях? Если нет, тем лучше. Но вообще-то женщинам нравится получать знаки внимания не только от своего мужчины, но и от посторонних. Кстати, твоему другу будет полезно об этом узнать, ведь тогда твоя ценность в его глазах увеличится.

Просмотр порно

Foto: Shutterstock

Трудно себе представить, что происходит в голове у другого человека. Пусть он себе смотрит фильмы для взрослых и дает волю фантазии! Возможно, какие-то идеи пригодятся для ваших отношений. Скорее всего, ничего из увиденного он не реализует в жизни. На то они и фантазии. Так что, лучше не проверяйте, чем он занимается в интернете.

Скорее всего, вам самой не понравилось бы, если бы любимый за вами следил и контролировал ваши действия. А может, вы и сами увлечены каким-нибудь любимым мексиканским сериалом?

Неприязнь к романтике

Foto: Shutterstock

Ему не всегда по душе ваш выбор в плане свиданий. Конечно, ему нравится проводить с вами время, хотя он не всегда это показывает. Но если уж вы затащили его на романтическую комедию, пожалуйста, не обижайтесь, если ему понравится одна из актрис. В конце концов, вы могли пригласить его на триллер.

Если вы сами выбрали, как провести время вместе, просто примите его реакцию. В другой раз вы можете дать ему возможность организовать время иначе. Мужчины и женщины очень разные, поэтому без компромиссов не обойтись. Совместить балет и футбол не так-то просто.

Существование других женщин

Foto: Publicitātes foto

Пропустить мимо какую-нибудь красотку — это как проспать полное солнечное затмение. И это не значит, что он вас не любит. Вы ведь сами любите и его, и мороженое. Одно другому не мешает. Женщины тоже замечают других мужчин. Мы же не можем ходить по улицам с закрытыми глазами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!