Foto: Publicitātes foto
Пока многие из нас вынужденно находятся дома, настоящей отдушиной и окном в большой, всё ещё существующий где-то там мир, становится интернет. Лекции, сериалы, онлайн-курсы, влоги на Youtube, доставка еды — всё это осуществляется при помощи интернета и помогает скрашивать непростое время карантина.

Один из вариантов, как поднять себе настроение, — это, конечно, онлайн-шопинг. Если вы ещё не слышали об эксклюзивном онлайн-магазине BestSecret.com, то самое время узнать о нём побольше. BestSecret.com — не просто интернет-магазин, это модное сообщество, куда можно попасть только по приглашению, число которых ограничено. Когда вы получаете приглашение от существующих членов сообщества, вы регистрируетесь в интернет-магазине и получаете доступ к тысячам известных международных брендов, таких как Guess, Max Mara Weekend, Balenciaga, Calvin Klein, Diesel, Nike, Converse, DKNY, Furla, Jimmy Choo и др.

Однако вам не нужно искать человека, который уже зарегистрировался в интернет-магазине, чтобы получить приглашение. Cпециально для читателей Delfi магазин BestSecret.com делает эксклюзивное приглашение присоединиться к платформе. Регистрируйтесь по ссылке, которая будет доступна в течение ограниченного количества времени, и становитесь частью модного сообщества!

Чтобы ваше пребывание дома стало чуть более праздничным, мы предлагаем вам отправиться вместе с нами на онлайн-охоту, в результате которой вы обязательно обзаведётесь сокровищами, радующими глаз и душу. К тому же BestSecret.com постоянно предлагает скидки - y вас будут разбегаться глаза от скидочных предложений вплоть до -80%, что делает этот интернет-магазин крайне выгодным для покупок.

Стильные детишки

Одно из мало с чем сравнимых удовольствий — это наряжать детей, особенно пока они ещё в нежном возрасте и не могут протестовать против родительского выбора. В ассортименте интернет-магазина есть детская одежда на любой возраст и вкус. Для малышей вы сможете найти всевозможные ползунки, бодики и носочки, а если у вас дети постарше, то онлайн-шопинг может стать увлекательным временем, проведённым вместе. Вы думали, ваша дочка хочет розовое платье в клубничку, а она вместо этого хочет майку с Ninjago? Позвольте ей сделать самостоятельный выбор — возможно, спустя годы она вам будет очень благодарна за это.

Занимайтесь спортом красиво

Говорят, в беге самое сложное — зашнуровать кроссовки. После этого остаётся только бежать. Поэтому создать энергичное настроение поможет красивая спортивная одежда, которую вы можете надеть, чтобы провести домашнюю тренировку. Многие спортивные клубы предлагают тренироваться онлайн в режиме реального времени, поэтому, кроме собственной лени, у нас больше не осталось никаких отговорок. Удобная одежда для спорта от любимых брендов, возможно, будет мотивировать вас на ежедневные тренировки. Надеваем спортивный лук от Nike или Adidas, включаем кардио-тренировку на Youtube, на старт, внимание, марш!

Комфортная домашняя одежда может быть красивой

Если до этого момента вы придерживались мнения, что дома лучше всего ходить в старой одежде, которая стала непригодна для "выхода в свет", то, возможно, имеет смысл пересмотреть свои жизненные принципы. Затёртые джинсы, дырявые майки, старые халаты — всё это должно отправиться на свалку истории. Исключение можно сделать только в том случае, если вы эти вещи действительно любите и они доставляют вам удовольствие. Если это не так, то зайдите на BestSecret.com и выберите себе новые удобные домашние штаны и мягкую флисовую кофту. Подарите себе уютную пижаму, в которой спать будет сплошным наслаждением. Если вы предпочитаете ходить дома в джинсах, обратите внимание на джинсы из мягкого денима — в них будет так же комфортно, как и в свободной спортивной одежде.

Изысканное нижнее бельё для создания настроения

В интернете шутят насчёт того, что в новых обстоятельствах самым бесполезным предметом одежды стал бюстгальтер (дамы, которые первым делом, приходя домой, его снимают, сейчас одобрительно кивают головой). Тем не менее, красивое нижнее бельё может добавить игривого настроения в ваши будни. Если вы отрицаете кружева как класс, то на BestSecret.com можно подыскать гладкое бесшовное бельё, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Приятные мелочи для дома

Как часы, ремень или серьги способны дополнить любой образ, так и домашние аксессуары могут создать совершенно особенную атмосферу. Подушки и пледы, светильники и декоративные тарелки, сатиновое и шёлковое постельное бельё, винные бокалы, освежители воздуха для дома, свечи и вазы... все эти вещи делают ваш дом уютным и неповторимым. Следуете ли вы модным трендам или предпочитаете вечно живую классику, в любом случае в интернет-магазине найдётся что-то именно для вас, что будет радовать каждый день. Кто знает, может быть, позолоченная голова Будды — это именно то, что вам нужно именно сейчас?

Кажется, вы уже хотите зарегистрироваться в BestSecret.com? Мы с интернет-магазином приготовили для вас специальное приглашение — кликайте здесь и присоединяйтесь к волшебному миру покупок!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!