Фото: Shutterstock

Часто ли вы болеете? Не хочется ли вам научиться сопротивляться болезням?

Пришла осень, а это значит, скоро людей толпами начнет косить грипп и простуда. Из года в год повторяется один и тот же сценарий: знаем, что надо делать, чтобы устоять перед напором болезней, но все равно подхватываем простуду. Скорее всего, многие уже заранее смирились с тем, что, по крайней мере, несколько раз за зиму им придется отлеживаться с температурой и насморком.

Почему мы болеем

Стресс. Статистика показывает, что больше всего больничных выпадает на стрессовый понедельник. Меньше всего — на пятницу. К концу недели человек испытывает эмоциональный подъем в ожидании предстоящих выходных, а в понедельник на него наваливается вся тяжесть новой трудовой недели — как раз тогда и повышается вероятность заболеть.

Внутренний протест. Работа набила оскомину, нет больше сил просыпаться рано утром, отводить ребенка в школу и возвращаться домой уже затемно. Просыпаясь утром, вы уже чувствуете себя усталым. Усталость мучит вас в течение всего дня, а в голове роятся только грустные мысли. Как же хочется наконец отдохнуть, а до отпуска еще так далеко! И в подсознании включаются нужные механизмы, которые заставят вас чаще подставляться под холод и порывы ветра, чтобы вы заболели.

Сильный холод. Такой холод трудно не почувствовать, потому что он проникает в каждую клеточку тела. Под действием такого холода возникает единственное желание — поскорее забраться под одеяло и согреться.

Легкий холод. Незаметный сквозняк, который постепенно, но неотступно отбирает у вас тепло, — вот яркий пример одного из самых опасных видов холода.

Как бороться с перечисленными выше причинами болезней?

Со стрессом можно справиться, поменяв свое отношение к жизни или сменив работу, или же регулярно поддерживая свой организм антистрессовыми веществами, которые в необходимой дневной дозировке содержит пищевая добавка LYL immunUP®, — экстрактом липового цвета, куркумой, селеном и витаминами B6, B9, B12, C.

В случае с внутренним протестом следует отыскать веские аргументы для выхода на работу (мотивацию) или же поменять работу и заняться более приятным делом. А может быть, вам просто наскучило однообразие? В этом случае хорошо хотя бы на несколько дней вырваться в отпуск и наполнить себя новыми эмоциями, совершив небольшое путешествие или общаясь с интересными людьми. Но можно снова положиться на одну капсулу LYL immunUP®, ведь в ее состав входят 17 активных веществ, в числе которых именно витамины D3, C, B6, B9, B12 и минеральные вещества, участвующие в энергетическом обмене веществ, — железо, цинк, медь и селен помогут вам справиться с усталостью, упадком сил и прогонят прочь депрессивные мысли.

Сильный и легкий холод требуют разных подходов. Подготовиться к сильным холодам проще, чем к легкому холоду, ведь его легче почувствовать. Он заставит вас найти способ согреться или же вынудит мобилизоваться и терпеть. В этом и заключается секрет противостояния сильным холодам.

Легкий холод коварен, и для сопротивления ему потребуется высокий уровень осознанности. Надо приучить себя замечать малейшие некомфортные для организма проявления. Не надо геройствовать и терпеть небольшой сквозняк или укрываться недостаточно теплым одеялом. Легкий холод может подкрасться, когда вы спите и не в состоянии контролировать условия своего сна. Поэтому лучше заранее подготовиться к похолоданию и позаботиться о дополнительном одеяле или прихватить с собой свитер. Ни в коем случае нельзя расслабляться и покидая утепленное домашнее гнездышко. Даже находясь на важной встрече, нельзя забывать о холоде. Пока вы помните о нем, ваши шансы устоять перед простудой повышаются на 50%.

Профилактика спасет мир
Не заболеть вам помогут и систематические простые, но эффективные действия:

  1. Закаляйтесь. Всего пара минут холодных обливаний в конце обычного утреннего омовения могут сотворить настоящее чудо;
  2. Одевайтесь. Существуют определенные зоны, требующие особого внимания: это спина, грудь и шея;
  3. Спите. Сон чрезвычайно важен, ведь его нехватка приводит к плохому самочувствию и снижению иммунитета.
  4. Заботьтесь о себе. В то время, когда чихают и кашляют в каждом магазине, троллейбусе и даже в опере, или в тот момент, когда вы закоченели и понимаете, что на сей раз вам не удалось победить в борьбе с холодом, проявите разумность и поддержите защитную систему иммунитета с помощью LYL immunUP® — ха, ха, ха — но это действительно работает! LYL immunUP® — единственный в Латвии комплекс из 17 укрепляющих иммунитет активных веществ, в который включены вещества, необходимые как для срочного, так и для долговременного укрепления иммунной системы. В его состав входят вещества, способные защитить организм от почти 200 разного рода вирусов. Экстракты липового цвета, чеснока, вишни ацеролы, эхинацеи, розмарина, куркумы и имбиря, витамины D3, B6, B9, B12 и натуральный витамин C, цинк, медь, селен и железо — совместными силами эти 17 активных веществ снижают риск простуды, а при появлении первых симптомов заболевания позволяют организму справиться с ними легче и быстрее.
Пищевaя добавкa.
Не применять пищевую добавку в качестве полноценного и сбалансированного питания.

www.lyl-immunup.com

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !