Foto: Publicitātes foto
Все мы ждем от Нового года волшебства, но, к сожалению, праздник омрачается утомительными бытовыми хлопотами: целый день надо провести у плиты, где одновременно готовятся сразу несколько блюд, кипят кастрюли, шкворчат сковородки. За всем этим необходимо следить, помешивать, пробовать. А еще надо убрать квартиру, украсить елку, навести марафет, сервировать праздничный стол – и все это успеть до боя курантов!

Часто к заветному часу хозяйка валится с ног от усталости и мечтает только о том, чтобы поскорее уснуть. Совсем не праздничное настроение! Спасти Новый год поможет мультиварка REDMOND M4502, которая подарит вам легкий, яркий и вкусный праздник! 

Забудьте о плите!

Вам больше не нужно вставать ни свет ни заря и что-то тушить, варить, запекать, бегая в суете по кухне. Забудьте о плите! Доверьте приготовление шикарного угощения мультиварке REDMOND M4502,  а пока умная техника готовит, уделите внимание выбору наряда, общению с семьей или долгожданному отдыху.

Экономьте, чтобы дарить лучшее!

Вы сэкономите на покупке дорогостоящей техники с мультиваркой REDMOND M4502, ведь она заменяет плиту, духовой шкаф, пароварку, фритюрницу, йогуртницу и многое другое! Теперь у вас хватит денег и на подготовку роскошного праздничного угощения, и на подарки для всей семьи, родных и друзей! Хотите, чтобы ваш подарок выражал любовь, заботу и внимание? Дарите мультиварки REDMOND, и пусть ваши близкие тоже наслаждаются жизнью без кухонных хлопот!

Шикарный стол? Проще простого!

Приготовить грандиозное угощение и устроить новогодний пир с мультиваркой REDMOND M4502 очень легко. 34 программы приготовления — 16 автоматических и18 ручной настройки-сделают сочные ароматные стейки, легкие супы, вторые блюда и гарниры, воздушные десерты, напитки, домашний йогурт, творог, сыр и фондю — тысячи блюд! Если вы хотите приготовить что-нибудь особенное и уникальное для новогоднего вечера, вам поможет программа "МУЛЬТИПОВАР": вы будете самостоятельно устанавливать температуру приготовления в диапазоне от 40оС до 160оС и время от 5 минут до 12 часов. Благодаря этому вы сделаете любые блюда по классическим или новомодным рецептам и удивите своих близких и гостей непревзойденным кулинарным мастерством!

Легкость бытия

Праздничный стол — огромный соблазн для тех, кто сидит на диете. Устоять перед насыщенными ароматами и роскошным видом аппетитных деликатесов просто невозможно. Не отказывайте себе в удовольствии: мультиварка REDMOND M4502 готовит не только вкусную, но и полезную еду! Чаша мультиварки M4502 изготовлена из экокерамики, которая дает возможность готовить с минимальным количеством масла или обойтись без него вовсе. А благодаря технологии 3D-нагрева блюдо готовится правильно — одновременно со всех сторон, — при этом в продуктах сохраняются витамины и полезные вещества.

Сказка о найденном времени

В новогодней суете многих женщин мысль о бое курантов не радует, а пугает: стол еще не накрыт, надо стоять у плиты и следить за тем, чтобы мясо не подгорело, скоро придут гости, а хозяйка домашнего очага еще в халате и бигуди. С мультиваркой REDMOND M4502 эти тревоги останутся позади! С удобной функцией отложенного старта вы сможете сделать любое блюдо к удобному времени, например, точно к приходу гостей. Функция автоподогрева мультиварки REDMOND M4502 включится по окончании приготовления и надолго сохранит готовое блюдо теплым. Не менее важна инновационная функция предварительного отключения автоподогрева — если блюдо готовится на низких температурах и его не требуется подогревать (например, йогурт или тесто), если вы боитесь оставлять детей одних с работающей мультиваркой  или хотите уменьшить расход электроэнергии.

В комплект мультиварки REDMOND M4502 входит книга "120 рецептов", созданная профессиональными поварами REDMOND. Каждый рецепт содержит четкие указания: количество ингредиентов, пошаговую инструкцию и полезные советы — все, чтобы вы готовили с удовольствием!

Мультиварка REDMOND M4502

34 программы приготовления:
-16 автоматических
-18 ручной настройки
3D-нагрев

"МУЛЬТИПОВАР": выбор температуры от 40°С до 160°С  и времени от 5 минут до 12 часов.
Керамическая чаша объемом 5 литров.
Отложенный старт, подогрев, автоподогрев Книга "120 рецептов" в комплекте.

Официальный магазин по продаже мультиварок REDMOND: lv.multivarka.pro, 277552280. 

Горячие Рождественские цены oт REDMOND.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!