Foto: Publicitātes foto
Красота спасет мир, а превносить красоту в свою жизнь можно начиная со своего дома! Страница V-art look предоставляет несколько услуг в сфере изобразительного искусства которые помогут оформить любой интерьер и сделать по настояшему креативным ваш дом!

Особое место в нашем творчестве занимает настенная живопись. Художественная роспись стен всегда являлась атрибутом роскоши и достатка, такие произведения часто можно увидеть как в частных помещениях так и общественных : ресторанах, магазинах и т.д. Услуги современного художника сейчас доступны всем, поскольку цена может варьироваться от размера работы и степени сложности рисунка.

Роспись стен

На странице V-art look можно ознакомится с работами, а так же, изучить технику и стиль более детально. Выбор сюжета настенной росписи огромен, это могут быть как копии известных мастеров так и наивная живопись, сделанная по эскизу и любой задумке! Рисунок выполяется специальными, интерьерными, акриловыми красками , стойкими к воде, которые ложаться ровным слоем и не растрескиваются.

Любую идею для вашего дома можно обсудить с художником связавших со страницей V-artlook напрямую или позвонить по номеру +37126030857

Кроме декоративного значения , роспись стен может так же решить и технические задачи. Например:

  • скрыть небольшие дефекты поверхности;
  • расширить пространство;
  • обмануть визуальное восприятие;
  • сделать более просторным помещение.

Те кто не решился на такие радикальные меры по преображению своего жилища как роспись, могут найти на странице V-art look так же и другие художественные услуги как :

  • Картины под заказ маслом
  • Шаржи
  • Портреты

Живопись маслом

Живопись маслом очень востребована и безусловно служит незаменимым помощников в интерьере раставляя нужные акценты , создавая уют и гармонию. Поэтому картины в помещении несут такую же важную роль как и мебель.

Портреты сухой пастелью

Отличная вещь порадовать своих близких таким презентом. Хорошо оформленный портрет, так же внесет свою лепту и изюминку в ваш интерьер! Поскольку впереди назревает сезон свадеб и годовщин – это так же отличная идея для подарка!

Шаржи сухой пастелью на заказ

Шарж- это оригинальная и стильная вещь для друзей, коллег, близких и дорогих людей! Шарж-это подарок на все случаи жизни, а главное - это индивидуальный подход к каждому рисунку, создание неповторимого сюжета, деталей и особенностей, которые присущи исключительно только тому герою, для кого создается этот рисунок. На странице V-art look, вы можете посмотреть фотографии уже готовых работ , цены, а так же узнать другую информацию о выше перечисленных услугах!

Все вопросы можно задать непосредственно художнику, узнать о деталях заказа, а так же сроках исполнения можно позвонив по номер +26030857; так же написать лично на страницу V-art look (https://www.facebook.com/vartlook/) в фейсбуке и аккаунте в инстраграме. (vlada_genaitus) https://www.instagram.com/vlada_genaitus/

или отправить ваще сообщение электронной почтой (vladaa2510@outlook.com)

Больше информации можно узнать здесь (https://www.facebook.com/vartlook/)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!