Foto: Publicitātes foto
Мужчины нашей жизни заслуживают внимания, улыбок, ободряющих слов и, конечно же, рождественских подарков. Поверьте — они оценят! Самое главное — понять, какие у мужчины самые большие страсти, и преподнести ему специально подобранный подарок.

Для активного стиля жизни


Соперничество, спорт, преодоление себя — похоже ли это на страсти вашего любимого мужчины? Отлично! Подарите ему на Рождество заботу о своем теле, чтобы занятие спортом стало более полезным и помогло достичь лучших результатов. Чтоб сноубординг стал менее травматичен и скорость только увеличивалась, компресионные изделия от Bauerfeind непременно помогут заниматься спортом умнее и эффективнее.

Приключение

Время, проведенное вместе, остается в нашей памяти длительнее, если женщина также является любительницей экстрима и приключений. Вы можете подарить ей совмесные воспоминания. Например, зимний вейкборд в парке Беберлингов. Звучит и определенно также являетса захватывающем приключением.

Для зимнего удовольствия

Если ваш брат, муж, парень, сын фанат зимнего сезона и увлекается не только различными зимними видами спорта, но и в том числе любит наслаждатся длительными зимними прогулками, тогда мы рекомендуем вам позаботиться о мужской коже. Самым нужным продуктом для ухода за телом зимой будет крем из овечьего жира Peclavus Sheep Fat Cream, который при нанесении на открытые участки кожи, защищает и питает кожу.

Увлечение здоровьем и красотой

Кажется, что каждая женщина согласится, что мужчина, который следит за своей внешностью, гораздо привлекательнее. Но женщины в мире красоты ориентируются гораздо лучше, поэтому подарите своему сыну, мужу, парню, папе рождественский комплект для очищения кожи лица. Например, mesoestetic и derma OXY предлагают средства по уходу за кожей, которые также подойдут для грубой мужской кожи.

Шерстяные носки

Шерстяные носки, особенно ручной вязки, являются искренним, с любовью подаренным подарком. Кроме того очень полезным в нашу зимнюю погоду. Если вами подаренные носки будут украшать этнографические узоры, в мужчине наверняка откроется чувство принадлежности и гордости. Шерстяные носки с этнографическим узором можно приобрести в салоне Tīnes.

Достижение вершин

Тренировка ума, ловкости и силы в покорении вершин является испытанием для каждого мужчины. Подарите своему мужчине на Рождество посещение студии скалолазания Virsotne. Возможно ему там так понравиться, что в ближайшем будущем вы отправитесь с ним в путешествие в горы.

Каким бы ни был подарок, всегда следует помнить, что независимо от статуса мужчины — папа, брат, парень или сын, проделанная работа над подарком и забота будет самое важное. Только вы так хорошо его знаете, чтобы решить какой рождественский подарок порадует его больше всего.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!