Фото: Publicitātes foto
Вступая в самый романтичный месяц года, мы полны волнительного предвкушения. Предстоящий праздник, несмотря на коронавирусные ограничения, не оставляет нас безучастными. Ведь все, что нам нужно — это любовь — сейчас, пожалуй, как никогда. Поэтому, вместе с BestSecret мы придумали три возможных способа провести День Святого Валентина максимально безопасно, комфортно и стильно в этом году.

BestSecret — это эксклюзивная шоппинг платформа для мужчин, женщин и детей с невероятно низкими ценами на самые модные дизайнерские вещи. Откройте для себя такие бренды, как "Calvin Klein", "Guess", "Diesel" по удивительной стоимости.

Хорошая новость для всех любителей моды и онлайн шоппинга — у нас есть для вас эксклюзивное приглашение стать членом этого закрытого модного сообщества! BestSecret предлагает более 3.000 всемирно известных модных брендов со скидкой до 80%.

Воспользуйтесь этим уникальным шансом сегодня, чтобы подобрать свой идеальный наряд ко Дню Святого Валентина. Помните, что количество приглашений ограничено — поэтому не ждите слишком долго, прежде чем зарегистрироваться и сделать заказ. Ведь он должен успеть приехать вовремя к 14 февраля!

Откройте для себя город с новой стороны на романтической прогулке с любимым.

Неудивительно, что прогулки на свежем воздухе по городу или в парке стали наиболее популярным способом свободного времяпрепровождения в этом году. Хотя, надо признать, что февраль не столь щедр на солнечную и комфортную погоду, как хотелось бы надеяться. Поэтому мы советуем одеться тепло и кофмортно, чтобы по-настоящему насладиться этими моментами вместе. Но это не значт, что нужно жертвовать стилем!

Если вы хотите создать стильный романтический образ для прогулки, попробуйте поиграть с многослойностью вашего наряда. Не бойтесь комбинировать такие вещи, как платья, свитера и пальто, и попробуйте поиграть с разными оттенками любимого цвета. И конечно, не забудьте аксессуары — шапка и перчатки гармонично дополнят ваш внешний вид и гарантируют, что ваши мысли будут сосредоточены на второй половинке, а не на погоде.


Устройте романтичный ужин дома в уютной обстановке.

Если погода пугает вас своей неопределнностью, и вы предпочитаете прогулке уютный вечер дома, будьте креативны. Дайте волю внутреннему шеф-повару и приготовьте специальный ужин по новому интересному рецепту. Или позаботьтесь заранее и закажите несколько новых настольных игр и карт для вечерней развлекательной программы.

Для такого случая, почему бы не нарядиться в мягкое и удобное трикотажное платье, чтобы привнести немного разнообразия в ваш привычный карантинный гардероб из спортивных штанов и толстовок?

Если вы в настроении поэкспериментировать, обратите внимание на платья с игривыми принтами или яркими цветами.

Для создания особой романтической атмосферы дома, окружите себя приятными элементами декора, зажгите ароматические свечи и, конечно же, не забудьте поставить цветы. Кстати, насчет цветов — BestSecret сейчас предлагает невероятные букеты роз, сохраненных с помощью сложного (экологически чистого) процесса, который позволяет хранить букет дома до трех лет. Это настоящие цветы, которые были собраны на самой красивой стадии цветения.

Устройте видео-свидание.

Хотя некоторым из нас повезет провести этот день вместе со второй половинкой, многие испытывают трудности из-за пандемии и должны проявить творческий подход, чтобы провести это время вдвоем. Если вы планируете провести романтическое видео-свидание, мы предлагаем вам сосредоточиться на вещах из вашего гардероба, которые будут явно присутствовать в кадре. Красивые топы и красочные блузки будут особенно хорошо смотреться с контрастными аксессуарами, такими как крупные сережки или ленты для волос.


Настройтесь на оптимистичную волну и приготовьтесь к долгожданному ужину в ресторане

Многие считают, что с приходом февраля рестораны и кинотеатры наконец-то откроются вновь. Для тех из вас, кто остается оптимистом, есть широкий ассортимент красивой одежды на выход на сайте BestSecret. Вдохновляйтесь и наслаждайтесь эксклюзивным доступом в закрытый мир моды!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !