Foto: Publicitātes foto
Ни один предмет одежды так не определяет внешний вид своего владельца, как пальто; неудивительно, что это одна из самых важных вещей в гардеробе современной женщины вне зависимости от ее стиля. В этом сезоне MAX&Co. обогатил свой великолепный ассортимент верхней одежды коллекцией пальто Il Mio Cappotto, безукоризненно сшитых по итальянским лекалам и с вниманием к мельчайшим деталям. Капсульная коллекция включает в себя пять различных моделей, вдохновленных пятью разными настроениями и музами. Такая разная, но одинаково стильная, коллекция приглашает своих почитательниц этой осенью выразить свою индивидуальность при помощи пальто.

Предлагаем вам пройти тест и узнать, какой стиль вам подходит больше всего, а бренд MAX&Co предложит вам идеальное пальто, примерить которое приглашаем 28-го сентября в Т/Ц Спице, ул. Лиелирбес 29. В магазине вас будут ждать угощения и новая коллекция Осень-Зима 2017.

deutche_welle_video

О бренде MAX&Co.

MAX&Co. – современный модный бренд, созданный в Италии. Прекрасно скроенные и аккуратно сшитые, одежда и аксессуары этого бренда делают будни стильных женщин по всему миру особенными. Женщина, выбирающая MAX&Co., – это женщина одновременно динамичная и шикарная, серьезно относящаяся к выбору своей одежды, но носящая ее с легкостью и некоторой небрежностью.

Бренд MAX&Co. представлен на пяти континентах и в более чем 400 розничных и интернет-магазинах.

MAX&Co - ТЦ «Spice», ул. Лиелирбес 29, Рига; ТЦ «Galleria Riga», ул. Дзирнаву 67, Рига

www.maxandco.com

www.abmodeks.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!