Foto: Publicitātes foto
Предстоящий весенний сезон дает надежду, что вместе с теплой погодой многие жизненные сферы начнут восстанавливаться, и мы сделаем очередной шаг навстречу нормальности. Впереди, несомненно, много новых начинаний и интересных событий. И всякий раз, когда есть повод начать что-то с чистого листа, появляется веская причина внести новую жизнь в собственный стиль и гардероб!

Мы рады поддержать вас с этой задачей и спешим поделиться эксклюзивным приглашением в BestSecret — закрытую шопинг-планформу с дизайнерскими коллекциями для мужчин, женщин и детей. Цены на сайте всегда снижены до 80% , а получить доступ можно только если вас кто-то пригласил.

Станьте членом этого закрытого модного сообщества и откройте для себя более 3.000 всемирно известных модных брендов, таких как Armani, Diesel и Calvin Klein.

Советуем поторопиться, потому что мы можем предложить только ограниченное количество прглашений.

Мысль о том, что есть повод немного нарядиться и вылезти из спортивного костюма, вызывает радостное волнение. Будь то обычная прогулка или поход в магазин, каждый шанс надеть что-то презентабельное ценится сегодня высоко.

Мы просмотрели предложение на сайте BestSecret и собрали самые горячие тренды и наряды сезона, чтобы вдохновить вас на ваш гардеробоный переворот.

В этом сезоне мы призываем вас думать ярко! Не бойтесь выбирать жизнерадостные наряды, которые выделят вас из толпы и подарят вам пару восхищенных взглядов на улице. Наши личные фавориты этой весны — красочные костюмы в сочетании с парой элегантных белых кроссовок — ваше появление точно не останется без внимания.

Для мужчин, которые не настроены составлять яркий и привлекающий внимание образ, мы рекомендуем компромиссный вариант с цветовым акцентом на одном элементе, как, например, жилет на фото ниже.

Для тех, кого не удалось склонить на сторону цветовых экспериментов, мы предлагаем более спокойную и классическую палитру: бежевый и пастельный будут особенно хорошо смотреться весной. Воспользуйтесь функцией поиска в BestSecret и задайте нужный вам цвет в желанной категории товаров — подобрать подходящий комплект будет легко и просто.

Что касается девушек, то наконец-то пришло время достать любимые яркие платья с разноцветными цветочными узорами. К счастью, предложение на сайте не знает границ: от Esprit, NA-KD & Guess до Dolce & Gabbana, Moschino & Escada — вы всегда найдете что-нибудь на свой личный вкус и бюджет.

В первые недели весны, бывает, как правило, прохладно, так что предлагаем вам найти идеальное сочетание платья, ботинок в цвет и любимой кожаной куртки поверх.

Чтобы сделать свой образ еще более женственным, попробуйте обыграть его броскими украшениями — мы совершенно влюбились в красивые длинные серьги из подборки ниже. Да, на BestSecret вы найдете также широкий выбор подвесок, сережек, колец и множества других аксессуаров, в том числе из драгоценных материалов (и да, тоже со скидкой).

Для тех, кто предпочитает придерживаться своего стиля независимо от сезона, BestSecret предлагает большое разнообразие предметов гардероба, которые никогда не выходят из моды.

Ниже мы создали идеальный мужской лук в популярном стиле гранж. Нужна новая межсезонная куртка, культовые Dr. Martens или идеальная фланелевая рубашка? Вас ждет широкий выбор, и все это со скидками до 80%!

И не забудьте освежить свой гардероб хотя бы парой новых вещей из последних модных тенденций. Например, пара широких джинсов в стиле 90х — абсолютный маст-хэв в этом сезоне. Их можно красиво сочетать с особенно популярными сейчас удлиненными жилетами в игривую клетку.

Мы надеемся, что нам удалось немного вдохновить вас и дать вам возможность представить, что вы можете найти в закрытом шоппинг-сообществе BestSecret.

Не тяните долго с регистрацией, ведь места ограничены и скоро снова откроется лист ожидания! И наслаждайтесь шоппингом — более 3 000 брендов премиум-класса по сенсационным ценам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!