Foto: Shutterstock
8 марта, в качестве подарка всем женщинам Латвии в международный женский день открывается портал покупок и стиля для женщин kolaivelk.lv. Портал станет личным помощником каждой женщины в совершении покупок и создании стиля.

На портале kolaivelk.lv будут представлены новейшие тенденции в одежде, обуви, сумках и аксессуарах, предлагаемых крупнейшими рижскими торговыми центрами и более чем 60 магазинами.

Главная цель — экономить время современной занятой женщины. Теперь для предпринимательницы, домохозяйки, молодой мамы, студентки, сотрудницы офиса или работающей в государственном секторе — для каждой женщины будет доступен в Интернете ассортимент лучших рижских магазинов.

Вместо обхода нескольких торговых центров теперь каждый понедельник, не выходя из дома или офиса, можно будет ознакомиться с новым, самым широким товарным ассортиментом. Можно будет осмотреть одежду, обувь, сумки, аксессуары, познакомиться с ценами, а также получить информацию о том, в каком магазине доступен конкретный товар, а затем отправиться в конкретный магазин для приобретения присмотренного товара и таким образом сэкономить множество времени. В будущем портал kolaivelk.lv также планирует индивидуальную доставку покупки на работу или домой покупателю.

На портале kolaivelk.lv будет доступна максимально широкая информация о товаре и магазине, поэтому женщины смогут индивидуально выяснить, доступен ли еще товар в магазине, и зарезервировать его. Портал также предложит великолепную возможность — посмотреть, с чем можно носить конкретный товар, таким образом, давая дополнительные идеи для создания стиля женщины.

Главные деловые партнеры портала kolaivelk.lv — торговый парк Alfa, торговые центры Galerija Centrs, Galleria Riga, Rīga Plaza, Sky&More и Spice, магазины крупнейшей сети магазинов одежды в странах Балтии Apranga — Apranga, City, Bershka, Emporio Armani, Hugo Boss, Mango, Massimo Dutti, Max Mara, Mexx, Moskito, Promod, Pull and Bear, S.Oliver, Stradivarius, Tom Taylor, Tommy Hilfiger, Zara, а также магазины Baltica Group — Monton, Mosaic, Ivo Nikkolo и сеть MOS с магазинами Parfois, Oasis, Karen Millen, Mango и Jennyfer.

Агнесе Клейна

– Портал просто просматривать, им легко пользоваться и у него есть потенциал стать почти для каждой женщины лучшей подругой, которая показывает самое новое, рекомендует лучшее и иногда радует каким-то подарком.

Агнесе Зелтиня

– Этот портал — хороший помощник для женщин, у которых из-за напряженного ритма жизни нет времени для длинных марафонов покупок за границей или нет желания тратить часы на то, чтобы понять, где и что следует искать. Остается только пойти в магазин, где находится конкретная модель, и примерить ее. С большой признательностью ценю то, что вместо меня кто-то уже "обошел магазины", потому что сама я не являюсь большой "охотницей за новинками". Трудно не просто покупать, а найти "правильные вещи" в ограниченном предложении.

Анита Алтмане

– Мода, как капризный цветок, меняется постоянно. Следить за ней кажется невыполнимой задачей. И хорошо, если кто-то поможет советом — лучшая подруга, интернет-портал или какой-то глянцевый журнал. Но в конце дня каждая из нас ищет что-то особенная и только для себя. Для своего мероприятия, своего настроения, своего роста. Начинаем с идеи, но хотим дойти до реализации. Надеюсь, что портал www.kolaivelk.lv завоюет сердца дам и поможет им быстро выяснить, что сейчас самое актуальное и доступное в магазинах. Постоянно расширяющийся портал представляет собой карту модной одежды и аксессуаров города, позволяющую понять, где приобрести самое яркое и желанное.

Анна Розите

– Kolaivelk.lv мне нравится, так как он облегчает жизнь! В такие моменты, когда нужна какая-то конкретная вещь, которой не хватает в гардеробе, этот портал покажет направление, где ее можно найти. Меня, например, очень утомляет долгое хождение по магазинам — часто потрачена энергия, а желаемая вещь все равно не найдена, однако отправиться еще в какой-либо магазин уже нет ни сил, ни настроения… Чтобы этого не происходило, по моему мнению, есть смысл перед этим посетить kolaivelk.lv!

Богдана Кондрашина

– Я женщина с вечным дефицитом времени, поэтому мне очень важно знать, где за час до мероприятия смогу купить отличное платье и потрясающие туфли. Спасибо за портал, где я сразу могу узнать, куда бежать! 

Элина Фурмане

– Я думаю, что для такого портала большое будущее в жизни современной занятой женщины. Из опыта знаю, что часто надо принимать участие в различных мероприятиях, но занятость настолько велика, что совсем не остается времени на ходьбу по магазинам, чтобы должным образом нарядиться. Результат сделанных в спешке покупок, конечно, не самый лучший, поэтому, например, я очень охотно буду делать покупки на этом портале.

Катрина Лейшкалне

– Название этого веб-сайта запомнит каждая, потому что именно с этой мыслью — "Что же надеть?" перед предстоящим на следующий день важным мероприятием или просто перед следующим рабочим днем засыпает и с утра просыпается большая часть девушек, женщин, дам… Новый веб-сайт позволит свободно отдохнуть каждой занятой даме, которая интересуется модой, хочет следовать новейшим тенденциям стиля и побаловать себя красивой одеждой, но из-за занятости не успевает посещать все магазины или листать многочисленные журналы мод.

Кетия Домбровска

– Думаю, что каждая женщина хотя бы раз в день произносит про себя эти немного смешные, но тем не менее важные слова: ЧТО ЖЕ НАДЕТЬ? НЕЧЕГО НАДЕТЬ! Поэтому первое, что бросилось в глаза, это, по моему мнению, очень меткое название портала. Личный помощник при совершении покупок — это бесценный советчик каждой горожанке, у которой не хватает времени на то, чтобы обойти все магазины или часами искать что-то из коллекций нового сезона — что-то стильное, что-то обычное, в общем, сами не знаем что!

На портале есть отличный раздел "Тенденции", где можно увидеть уже скомбинированные вещи, так как ответ на вопрос "Как все это скомбинировать?" обычно занимает больше всего времени. Я определенно использую предлагаемые этим порталом возможности и уже при первом просмотре бросились в глаза некоторые туфли, которые, возможно, в магазине я замечала, но которые здесь — в формате фотографии — выглядят совсем по-другому. Замечательно, что при выборе конкретной одежды можно выяснить, в каком магазине ее можно купить, в каком торговом центре она находится, и, таким образом, правильно спланировав свое время, можно удачно добраться до давно желаемой вещи. Портал kolaivelk.lv — это не только отличный помощник, он одновременно исполняет роль личного стилиста и гида по покупкам. Умелый путеводитель по покупкам, когда действительно нет времени часами ходить по магазинам, позволяет спокойно вечером за чаем посмотреть, что предлагают магазины, и познакомиться с новейшими тенденциями. Это возможность получить вдохновение и найти что-то новое, на что до этого, возможно, совсем не обращала внимание. Мне нравится!

Лаура Блаубука

– Меня очень радует, что в Латвии есть такой портал, который как энциклопедия всех магазинов, так как здесь можно посмотреть ассортимент товаров всех важнейших магазинов, что определенно облегчит процесс совершения покупок, и не надо будет бегать по торговым центрам в поисках необходимой вещи. В действительности, такого рода портал — это для меня новость, так как ничего подобного я не видела и в других странах! По моему мнению, очень полезны советы по стилю, как и что скомбинировать, чтобы хорошо выглядеть. Определенно, буду часто посещать этот портал, так как он прекрасно сэкономит мое время при покупках.

Марика Гедерте

-Веб-сайт очень функционален и позволяет легко ориентироваться в предложении, мне нравится его оформление. Не секрет, что мы часто проходим мимо одежды на полках магазинов только потому, что она не оформлена должным образом. Этот сайт позволяет рассмотреть предложение известных брендов и поможет ориентироваться в товаре на полках магазинов.

Наталия Тумшевица

– KOLAIVELK.LV — это очень интересный и действительно полезный портал! Теперь, когда у женщин все меньше времени ходить по магазинам, этот портал, где можно посмотреть новейшую одежду, обувь, сумки и аксессуары из более чем 60 магазинов, на самом деле поможет сэкономить много времени. На нем также можно будет следить за новейшими тенденциями моды.

Санта Кола

– Я просмотрела и изучила портал и могу совершенно точно сказать, что очень рада тому, что, наконец, у нас создано нечто ТАКОЕ! Это совершенно точно облегчит мою жизнь, так как очень часто приходится посещать различные мероприятия, а приглашения иногда приходят незадолго до них, или же решение о посещении торжества принимается в последний момент, и это часто происходит спонтанно, внепланово. Конечно, тогда появляется большая проблема — что же надеть? Часто из-за напряженного трудового ритма в течение дня не получается обойти магазины и выбрать то, что действительно нравится, поэтому приходится быстро забегать в уже известные и проверенные магазины и выбирать наиболее подходящее из конкретного предложения. Этот портал совершенно точно поможет сэкономить время — он точно укажет, в какой именно магазин можно смело отправиться, так как выбор будет сделан, еще при нахождении в офисе, останется только выбрать подходящий размер и аксессуары! При этом список магазинов включает в себя большую часть именно тех магазинов, которые я люблю!
Портал очень легко просматривать, на нем быстро и просто можно найти все, что необходимо. Особенно нравится раздел "Тенденции".

Зане Валицка

– Этот портал облегчит мои всегда занятые дни, потому что я женщина, которая создана так, что отправляется в магазин только тогда, когда необходимо приобрести что-то конкретное. К сожалению, это требует времени, поэтому, просматривая www.kolaivelk.lv, смогу сделать это гораздо быстрее. Отлично, что это годится как тогда, когда я решаю не тратить огромную сумму, но все-таки выглядеть стильно и актуально, так и тогда, когда хочу себя побаловать! Мой основной принцип при выборе одежды — подходит ли это мне и соответствует ли цели или мероприятию, к которому хочу подготовиться. Быть красивой и заботиться о своем внешнем образе — это обязанность каждой женщины!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!