Foto: instagram.com/mrclinthayslett

Вряд ли, глядя на снимки этого мужчины, можно подумать, что когда-то он был священником. А он им действительно был и довольно продолжительное время. Однако в возрасте 45 лет Клинт Хейслетт (Clint Hayslett) решил кардинально изменить свою жизнь. Правда, то, что события будут развиваться настолько стремительно, он и подумать не мог.

View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on Jul 15, 2019 at 8:50am PDT

О Клинте Хейслетт мир узнал, благодаря его 21-летнему сыну. Он опубликовал в Twitter снимки своего отца, сделанные в рамках профессиональной фотосессии солнечных очков "Donahugh", и написал: "Моему отцу 45, он делает карьеру модели, и я никогда не видел его таким счастливым. Он сказал мне, что просто ждет шанса зажечь. Итак, Twitter, познакомься с моим отцом".

На такой резонанс ни сын, ни уж тем более отец, который совершенно бесплатно принял участие в рекламе очков, не рассчитывали — снимки быстро распространились по сети, набрав тысячи лайков и перепостов.

View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on Jul 5, 2019 at 1:43pm PDT

До момента публикации исторической записи у самого Клинта не было профиля ни в Twitter, ни в "Instagram", поэтому, когда он вернулся домой из спортзала, то еще не знал, что стал настоящей сенсацией в интернете. "Я был удивлен и встревожен, ведь как к чему-либо подобному можно подготовиться?!", — признался Клинт.

View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on Jun 13, 2019 at 4:24pm PDT

А ведь еще совсем недавно жизнь мужчины была кардинально другой. 20 лет он служил пастором, из них последние пять лет — в церкви небольшого американского города Толидо: читал проповеди, проводил церемонии венчания… Многие прихожане, семья и друзья обращали внимание на привлекательную внешность мужчины, считая ее стопроцентно модельной, но сам Клинт не относился к таким высказываниям серьезно.


View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on Apr 22, 2019 at 11:13am PDT

Решив все-таки поменять профессию, Клинт устроился работать продавцом в магазин модной одежды, начал посещать спортзал и обратился к парикмахеру за сменой имиджа. А тот по совместительству оказался еще и менеджером по маркетингу бренда "Donahugh". Он и разжег интерес к модельному бизнесу". Вскоре поступило приглашение принять участие в первой профессиональной фотосессии. Тогда никто и подумать не мог, что именно эти снимки дадут большой толчок вперед.

View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on Apr 9, 2019 at 9:34am PDT

Пользователи соцсети превратили эту историю в мем и принялись выкладывать фотографии знаменитостей, подписывая их в стиле оригинального поста. Героями некоторых шуточных публикаций становились известные актеры, политики и персонажи из мультфильмов.

Супруга Клинта в полном восторге от свалившейся на мужа популярности — они познакомились еще во время учебы в средней школе.

View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on May 19, 2019 at 5:34pm PDT

В настоящий момент Клинт подписал договор с "Pro-Model & Talent Management" и работает в качестве модели в рамках различных проектов.

View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on May 11, 2019 at 8:14am PDT
View this post on Instagram

A post shared by Clint Hayslett (@mrclinthayslett) on Sep 8, 2019 at 7:14am PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clint Hayslett (@mrclinthayslett) 10 Сен 2019 в 4:09 PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!