Foto: Валентина Абразей

Три года назад рижанка Алина Гаврютина и подумать не могла, что рождение детей и блог о буднях ее семьи в Instagram вдохновит на написание целой книги, а та в свою очередь подарит новую любовь в отношениях, рождение любимой доченьки и позволит обрести лучшего друга жизни. Эта девушка — кладезь интересных историй. По каждой из них можно смело издавать отдельный роман или переплести в один увлекательный сериал. Модель, танцовщица, актриса или писательница? Алина долго искала свое призвание и сейчас, как ей кажется, наконец-то его нашла.

У любого сериала есть трейлер. Если бы это был небольшой видеоролик, состоящий из наиболее зрелищных фрагментов жизни Алины, то начинался бы он с довольно непростого детства, взросления девушки и ее кастинга в модельную школу, что впоследствии дало возможность несколько месяцев поработать даже в Индии.

Следующий кадр — мы уже в Санкт-Петербурге, в котором сбылась мечта Алины, но спустя год отсутствия жилья и денег все вернулось на круги своя. Кардинальная смена деятельности, и вот уже девушка танцует на сцене лучшего ночного клуба на Ибице, за кулисами которого встречает таких звезд как Snoop Dogg, Tiesto, Пол ван Дайк, Пэрис Хилтон, Ферри Корстен и не только.

Возвращение в Ригу, поступление в академию педагогики, а затем новая попытка найти себя, на сей раз — в актерском мастерстве. Заключительный кадр — первая книга Алины, которую она писала по ночам и которую впервые будет держать в своих руках в твердом переплете накануне Рождества.

Все это происходит на фоне знакомства с мужем в больнице, красивой свадьбы, неутешительном диагнозе "бесплодие" и чудесном рождении детей. Вам уже захотелось посмотреть этот сериал целиком? Тогда далее краткое содержание каждой серии.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!