Фото: Publicitātes attēli

Латвийский бренд Amoralle в июне отмечает свой уже 11-й день рождения. К настоящему моменту его команда состоит из 38 человек, возглавляет которую женщина — Инесе Озола: один из самых успешных дизайнеров чулок, нижнего белья и ночных нарядов в Восточной Европе. Она не раз заявляла, что созданный ею бренд продает женственность. Но что это значит для нее самой? В беседе с DELFI Woman она раскрыла несколько своих женских секретов.

Изначально дом моды, который дизайнер Инесе Озола основала в 2008 году, назывался SockBox. Тогда же появилась на свет первая коллекция чулок и нижнего белья. Смена названия произошла в 2012 году. С тех пор женственность ассоциируется с Amoralle.

В настоящий момент бренд экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран мира, в том числе в Объединенные Арабские Эмираты, США, Россию и т.д.

В 2016 году Amoralle создавал наряды для постановки Латвийской Национальной оперы "Евгений Онегин", а также для таких известных во всем мире людей как американская певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey), французская актриса Жозефина де ла Баум (Joséphine de La Baume), экс-президент Латвии Вайра Вика-Фрейберга, Лайма Вайкуле, Кристине Ополайс, Ксения Сидорова и т.д. Бренд не раз украшал обложки таких популярных изданий как Marie Claire, Cosmopolitan, Playboy, Vogue и др.

Женщина, которая все это придумала и при поддержке своей команды добилась таких успехов, до сих пор живет и творит в Латвии. Это видео позволяет заглянуть в ее будни и побывать за кулисами модных показов.

Далее по просьбе DELFI Woman Инесе Озола раскрывает свои женские секреты, взглянуть на которые мы предлагаем через призму советов, которые уже сегодня можно взять на вооружение.

Фото: Publicitātes attēls

1. Женщина, которая красит губы в ярко красный цвет и носит туфли на высоком каблуке, может добиться в жизни всего, что только пожелает.

2. Носите чулки и подвязки для чулок — вы заметите, как меняется ваша осанка, походка и самооценка.

3. Проводите время только с теми людьми, которые вас вдохновляют.

4. Каждое падение в жизни воспринимайте позитивно. Помните, что камень, за который споткнулась ваша нога сегодня, завтра может оказаться ступенькой для чего-то большого.

5. Ставьте перед собой более высокие цели, в них будет легче "попасть".

6. Важен не объем работы, а размер любви, который вы вкладываете в то, что делаете.

7. Не стоит беспокоиться о вещах, которые вы не можете изменить. Единственное, что вы можете изменить, это свое отношение к ним.

8. Начинайте свой день как можно раньше. Например, отправьтесь на прогулку в пять часов утра. Вместе с рассветом просыпается вдохновение.

9. Поверьте и проверьте — вкус кофе из фарфоровой кружки другой, наполнен магией.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !