Foto: Privātais ahīvs
Пять лет назад Марина Званчук поняла, что ей перестало нравиться собственное отражение в зеркале, и записалась в спортзал. Сегодня Марина входит в сборную Латвийской федерации бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса (ЛФБФБ) и участвует в международных соревнованиях. Добиваться успеха ей помогает самодисциплина.

Каждый день Марины тщательно распланирован. Благодаря строгому режиму, которого спортсменка придерживается уже пять лет, она успевает все — и работать, и тренироваться, и встречаться с друзьями.

В спорте — с детства

Когда Марине было всего два года, мама привела ее в секцию спортивной гимнастики. И следующие десять лет девочка с увлечением занималась этим видом спорта. Позже она поступила в цирковую студию, с которой объездила половину Европы.

А затем Марина сконцентрировалась на учебе. "Получила два высших образования, — рассказывает она. — Два-три года спортом не занималась вообще. Пока не поняла, что мне больше не нравится отражение в зеркале. Я была стройной, но из-за неправильного питания тело изменилось".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!