Женщины могут часами обсуждать свои покупки, делиться впечатлениями от путешествий, рассказывать об отношениях и детях. Но порой свое время они тратят и на изучение профилей соблазнительных мужчин в "Instagram".

Портал DELFI Viņa обобщил восемь профилей не просто красивых мужчин, а мужчин, которые еще поражают своими навыками и знаниями. Например, учитель математики, который стал моделью, или лейтенант морского флота, который похож на настоящего викинга. Эти профили демонстрируют, как в интернет-среде создается и культивируется образ современного мужчины.

Лейтенант военно-морского флота Норвегии

View this post on Instagram

A post shared by Lasse Løkken Matberg (@lasselom) on Sep 22, 2018 at 10:29am PDT

Лейтенант военно-морского флота Норвегии Ласс Матберг (Lasse Løkken Matberg) в своем профиле Instagram под названием "lasselom" регулярно публикует соблазнительные снимки, которые восхищают очень многих женщин. Неудивительно, что у мужчины уже свыше 600 тысяч подписчиков, которые поддерживают его в повседневной жизни, комментируя каждую фотографию.

View this post on Instagram

A post shared by Lasse Løkken Matberg (@lasselom) on Jun 7, 2018 at 12:20pm PDT

Ласс похож на настоящего викинга — у него длинные волосы, которые он часто собирает в хаотичный хвост, борода и красивое мускулистое тело. По словам мужчины, чтобы поддерживать свою физическую форму, демонстрация которой помогает ему набирать популярность, он рубит дрова вместо посещения тренажерного зала.

View this post on Instagram

A post shared by Lasse Løkken Matberg (@lasselom) on Oct 8, 2017 at 12:06pm PDT

Популярный британец-модель


View this post on Instagram

A post shared by David Gandy (@davidgandy_official) on Oct 4, 2018 at 11:09am PDT

Гордость Великобритании — модель Дэвид Ганди (David Gandy). Несмотря на то, что ему уже почти 40 лет, он продолжает участвовать в многочисленных рекламных кампаниях. Модницы наверняка заметили его в кампаниях известного итальянского бренда "Dolce & Gabbana". Сейчас у его профиля в Instagram под названием "davidgandy_official" более 900 тысяч подписчиков.


View this post on Instagram

A post shared by David Gandy (@davidgandy_official) on Jun 12, 2018 at 2:38am PDT

Дэвид начал свою карьеру в возрасте 21 года, когда в мире моды более востребованными были худые модели. Ему же удалось выделиться за счет более мужественных форм, например, красивых мускулистых рук и пресса. В соцсетях он не только публикует снимки, показывая рабочие будни модели, но и позирует вместе со своими домашними питомцами.

View this post on Instagram

A post shared by David Gandy (@davidgandy_official) on Dec 13, 2016 at 7:48am PST

Американский ослепительный врач

Михаил Варшавский (Mike Varshavski) был признан журналом "People" самым сексуальным доктором планеты. В этом можно убедиться лично, посетив его профиль в Instagram — "doctor.mike". Около трех миллионов человек наблюдают за тем, как проходят будни врача, а также читают полезные заметки, например, о том, как защитить себя в период простуд.

В возрасте шести лет мальчик вместе с семьей переехал из России в Америку. Сейчас он не только ведет врачебную практику, но и занимается организацией благотворительных мероприятий, на которых с ним можно встретиться с глазу на глаз.

Канадский актер и модель


View this post on Instagram

A post shared by Travis DesLaurier (@travbeachboy) on Mar 16, 2017 at 7:17pm PDT

Трэвис ДеЛорье (Travis DesLaurier) — модель и актер из Канады. Он взорвал интернет своими видеотренировками с котом Джейкобом, которого использует вместо штанги и гантелей. В его профиле Instagram под названием "travbeachboy" по-прежнему можно увидеть не только фотографии с тренировок, но и совместные снимки с котом.

View this post on Instagram

A post shared by Travis DesLaurier (@travbeachboy) on Dec 8, 2016 at 6:33pm PST

Сейчас у него почти миллион подписчиков, которые интересуются физической формой и возможностью привести свое тело в порядок. Впрочем, наверняка среди них есть те, кто является фанатом кота, который появляется практически на каждой фотографии.

View this post on Instagram

A post shared by Travis DesLaurier (@travbeachboy) on Nov 16, 2018 at 11:05am PST

Сексуальный учитель математики


View this post on Instagram

A post shared by Pietro Boselli (@pietroboselli) on Nov 19, 2018 at 5:12am PST

Самым сексуальным учителем математики признан Пьетро Бозелли (Pietro Boselli) — он восхищает не только своим красивым, накаченным телом, но и успехами в модельном бизнесе, в который он перешел. Его профиль в Instagram под названием "pietroboselli" заинтересовал уже более двух миллионов человек, которые каждый день ждут новых снимков.


View this post on Instagram

A post shared by Pietro Boselli (@pietroboselli) on Nov 4, 2018 at 7:51pm PST

Непонятно, как представительницы прекрасного пола могли концентрироваться на математике, когда ее преподавал этот красавчик, но сейчас это уже неактуально, поскольку все свое рабочее время молодой человек посвящает работе моделью. В соцсетях он рассказывает о своих путешествиях и тренировках.


View this post on Instagram

A post shared by Pietro Boselli (@pietroboselli) on Sep 20, 2018 at 8:48am PDT

Соблазительный француз-модель


View this post on Instagram

A post shared by Willy Cartier (@willycartier) on Apr 19, 2016 at 10:27am PDT

Во Франции тоже есть соблазнительные мужчины. Один из них — Вилли Картье (Willy Cartier). Его андрогинная красота произвела фурор в мире моды — только посмотрите на эти волосы черного цвета и бороду! Своей нестандартной внешностью красавец-парижанин обязан своим сенегальским, вьетнамским и французским корням.

View this post on Instagram

A post shared by Willy Cartier (@willycartier) on Feb 14, 2017 at 11:46am PST

В его профиле Instagram под названием "willycartier" свыше сотни тысяч подписчиков. Помимо снимков с профессиональных фотосессий, Вилли рассказывает о своей повседневной жизни, в том числе путешествиях, и о том, что остается за кулисами творческой работы.

View this post on Instagram

A post shared by Willy Cartier (@willycartier) on Jan 30, 2017 at 12:19pm PST

Танцующий итальянский миллионер


View this post on Instagram

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on Nov 21, 2018 at 7:57am PST

Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) среди всех остальных выделяется своим возрастом — итальянцу 51 год, но он находится в такой физической форме и обладает таким жизнелюбием, что ему позавидуют многие молодые люди. Бизнесмен часто появляется на страницах желтой прессы, которая обсуждает его любимых женщин, а также внешний вид, одежду, яхты и дома класса люкс.


View this post on Instagram

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on Sep 6, 2018 at 4:05pm PDT

В Instagram его можно найти под ником "gianlucavacchi" — это уже сделали более 11 миллионов человек. Роскошные путешествия, светские мероприятия, тренировки — об этом и не только рассказывает миллионер в своем профиле. Особое внимание женщин привлекают многочисленные татуировки мужчины. Журналисты называют итальянца "танцующим миллионером": огромную популярность он обрел после того, как в сети появилось видео заводных танцев на яхте с девушкой значительно моложе самого бизнесмена.

View this post on Instagram

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on Apr 21, 2018 at 3:10pm PDT

Американский блогер и стилист


View this post on Instagram

A post shared by galla (@iamgalla) on Nov 6, 2018 at 10:36am PST

Модницам однозначно понравится профиль Адама Галахера (Adam Gallagher) — "iamgalla". Особенно, если вас привлекает неординарный и стильный шик. Молодой мужчина пробует себя в роли модели, в тоже время в повседневной жизни он является блогером, а также помогает в выборе одежды.


View this post on Instagram

A post shared by galla (@iamgalla) on Oct 31, 2018 at 12:23pm PDT

У Адама уже более двух миллионов подписчиков. Мужчина интересуется модой с 17 лет. О ней то он и пишет в своем профиле. К 27 годам Адам уже несколько раз был номинирован в качестве лучшего блогера мужской моды в рамках награды "Bloglovin'Award".


View this post on Instagram

A post shared by galla (@iamgalla) on Sep 9, 2018 at 9:42am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!