Foto: Shutterstock

Как перестать постоянно разбивать себе сердце и научиться правильно выбирать партнёра? Журнал Power of Positivity собрал самые важные советы для тех, кто устал набивать шишки и проливать слёзы из-за несложившихся отношений.

Каких людей вашему знаку зодиака стоит избегать? Кто точно не подойдет для долгосрочных отношений с вами? Давайте разбираться. Цель этой статьи — предупредить о возможных ошибках, которые обычно так легко допустить влюбленному человеку.

Овен

Foto: Shutterstock

Овен — самый независимый из знаков. Вы держите все под своим контролем и это не обсуждается. У вас нет времени на то, чтобы тащить кого-то на себе и нет времени на споры — вы задыхаетесь в таких отношениях и никогда и ни на что не променяете свою свободу. Не тратьте свое время на тех, кто навязывает вам свои правила.

Телец

Foto: Shutterstock

Самый большой и принципиальный собственник — это вы, Телец. Поэтому вам лучше держаться подальше от самоуверенных людей, жаждущих любви от окружающих. Да, вас неимоверно влечет к тем, кто находится в центре внимания, но сама мысль о том, чтобы делить вашего избранника с кем-то еще, будет постоянно выводить вас из равновесия. Таких эмоциональных ловушек лучше избегать.

Близнецы

Foto: Shutterstock

Несмотря на то, что Близнецам нравится демонстрировать свою любовь и наслаждаться жизнью в обществе, им противопоказаны такие же бонвиваны. Такие отношения грозят перерасти в постоянные соревнования, а не в совместное наслаждение тем, что вы имеете. В вашем случае годится проверенная временем поговорка "Противоположности притягиваются".

Рак

Foto: Shutterstock

К сожалению, слабое место "великого Краба" заключается в его перепадах настроения и проблемах с доверием. Вы то находитесь в полной гармонии со своими чувствами, то неудовлетворены абсолютно всем. Если ваш партнер не считается с такой особенностью, то вам с ним не по пути. Полные загадочности люди также вызывают у вас подозрение, поэтому с ними лучше распрощаться, прежде чем вы успеете пострадать.

Лев

Foto: Shutterstock

Львы щедры на любовь, однако, ожидают столько же взамен. Если вы не считаете, что ваши отношения как раз из этого разряда, смело уходите. То же самое касается отсутствия эмоциональной поддержки или дружеского плеча. Благодаря выраженным качествам лидера, вы обладаете благородством, и с удовольствием осчастливите им своего избранника.

Дева

Foto: Shutterstock

О, всеми любимая Дева! На эмоциональном уровне вы — фаворит общества. Именно поэтому вам рекомендуется держаться подальше от тех, кому общение дается с трудом, и у кого все схвачено не так, как у вас. У вас никогда не будет желания разбираться с неудачниками. Поэтому вам стоит выбирать себе в партнеры человека столь же успешного.

Весы

Foto: Shutterstock

Конек Весов — невероятная коммуникабельность. Если вы обнаружили себя в некомфортных отношениях, где партнер пытается давлеть над вами — бегите без оглядки. В противном случае такой союз будет заставлять вас постоянно колебаться, сомневаться в себе, и чаша вашей самооценки в итоге опустится на самое дно.

Скорпион

Foto: Shutterstock

Глубокий, напористый и сексуальный Скорпион пленников не берет. Вы знаете, чего хотите, и знаете, как это получить. Если ваш партнер не может двигаться с вами наравне, то ему стоит выйти на ближайшей остановке. Сильному Скорпиону необходим столь же мощный партнер, иначе отношения развалятся, едва начавшись.

Стрелец

Foto: Shutterstock

Стрельцы — яркие личности. Поэтомы вы так не любите тихонь, простых и замысловатых людей. Вы гордитесь своей неординарностью. И вам бесконечно приятно хвастаться своим избранником перед друзьями и семьей, однако некоторых людей такое поведение заставляет нервничать. А вас будет нервировать постоянно страдающий партнер. Скромным, интровертам и тем, кто редко показывается из своей ракушки, в отношениях с вами просто не место.

Козерог

Foto: Shutterstock

Козероги — самый целеустремленный знак. И вы настолько же требовательны к окружающим, насколько требовательны к себе. Уже поэтому Козерог никогда не сможет бить с партнером, которого не будете уважать за его достижения. Вам нужен человек, который будет задавать вектор направленности, за которым вы будете стремиться. Избегать стоит тех, кто довольствуется малым и не хочет постигать новое.

Водолей

Foto: Shutterstock

Для Водолеев типично уединение и желание скрыться от внимания общества. Если вы встречаетесь с кем-то похожим, вы делаете себе только хуже. Вдвоем вы не наживете никаких воспоминаний и вскоре завоете от скуки. Стоит сделать шаг за порог и вас там ждет огромный мир, и шансы увидеть его уменьшаются с каждой минутой совместного возлежания на диване. Сделайте себе одолжение и встречайтесь с непохожим на вас человеком.

Рыбы

Foto: Shutterstock
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!