Фото: Publicitātes foto

Наушники открытого дизайна завоевывают еще большую популярность на рынке, предлагая лучшую альтернативу классическим беспроводным наушникам. Чтобы адаптироваться к предпочтениям потребителей и предложить новый опыт прослушивания, компания Huawei выпустила новые беспроводные наушники FreeClip, первые в серии Huawei Open Ear. Они подходят и удобны почти для 10 000 различных форм ушей, позволяют слушать музыку до 8 часов на одной зарядке и знаменуют собой новую эру в технологии Smart Wear Detection, позволяя использовать наушники попеременно.

Инновационный дизайн и неоспоримый комфорт

Производители технологий потратили почти три года на разработку беспроводных наушников, которые не только стильные, но и эргономичные, а их качество соответствует ожиданиям потребителей.

"Конструкция наушников-консолей Huawei FreeClip сочетает в себе эргономичный модуль в форме боба и акустическую сферу с эксклюзивной конструкцией соединения C-bridge. Конструкция разъема изготовлена из высокоэффективного никель-титанового сплава и основана на более чем 10 000 различных образцов ушей, что придает новым наушникам оптимальный размер и изгиб. Их гибкость и одновременно долговечность подтверждена 25 000 тестов на надежность.

Наушники весят всего 5,6 грамма и плотно прилегают к ушам, поэтому их удобно носить не только в течении длительного времени, но и во время интенсивных тренировок, не беспокоясь о том, что они выпадут", - говорит эксперт по технологиям Микус Тиллер.

Фото: Publicitātes foto

Детали - ключ к отличному пользовательскому опыту

"Дьявол кроется в деталях", поэтому, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от прослушивания, когда беспроводные наушники подстраиваются под человека, а не наоборот, Huawei позаботилась о различных аспектах. Например, в новых наушниках Huawei реализована уникальная технология Smart Wear Detection, которая делает прослушивание более приятным, комфортным и интуитивно понятным.

В то время как традиционно наушники сортируются между левым и правым ухом, что часто заставляет пользователя ломать голову над тем, в какое ухо поместить каждый наушник, эта технология автоматически настраивает звук между левым и правым ухом, регулируя его соответствующим образом.

"Это означает, что вы можете делиться своими любимыми песнями с другими, независимо от того, как расположен наушник. Наушники автоматически переключатся между левым и правым каналами и уведомят об этом пользователя", - говорит эксперт.

Неограниченные возможности прослушивания

Еще одним ключевым преимуществом Huawei FreeClip является длительное время автономной работы - в новых наушниках можно слушать музыку до 8 часов без зарядного чехла и до 36 часов с чехлом.

"Когда батарея наушников разряжена, пользователи могут воспользоваться функцией быстрой зарядки. Всего за 10 минут зарядки пользователи могут использовать наушники в течение трех часов, что сравнимо почти с двумя фильмами. Несомненно, длительное время автономной работы особенно важно для тех, кто использует наушники в качестве незаменимого помощника на работе или в спорте.

Встроенная функция Smart Wear Detection, которая позволяет использовать наушники попеременно, также помогает оптимизировать время автономной работы наушников. Это полезно, например, когда пользователю нужен только один наушник, чтобы быстро ответить на звонок", - говорит эксперт.

Купите гарнитуру Huawei FreeClip с 01.04.2024 по 28.04.2024 за 199 евро и получите смарт-браслет Huawei Band 8 в подарок.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !